Администратор компьютерного клуба Colizeum

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Colizeum (ИП Каптилов Лев Васильевич)
Дмитровское шоссе 107Ак2

Требуемый опыт работы: можно без опыта, главное - желание обучаться.

Полная занятость, сменный график

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Привет! Мы — Colizeum Cyber Sport Arena, крупнейшая в мире сеть из 400 киберарен в 16 странах мира с топовыми оборудованием, стильным интерьером и мощной игровой атмосферой. Развитие киберспорта — наша главная цель: мы проводим турниры, запускаем стримы, собираем собственные команды и тренируем киберспортсменов.

COLIZEUM Cyber Sport Arena Яхромская

Современный круглосуточный киберспортивный клуб в обновленном дизайне

• 34 мощных игровых ПК на видеокартах последнего поколения (40/60 TI; 40/70)
  • 2 PlayStation ( с VIP-зоной)
  • Круглосуточная охрана
  • Современный интерьер и дизайн

ИЩЕМ АДМИНИСТРАТОРА В КЛУБ ПО АДРЕСУ:

Метро Яхромская, ул. Дмитровское шоссе, 107Ак2

Гости приходят к нам, чтобы насладиться игрой. Атмосфера, сервис и эмоциональная связь с администратором — решающие факторы при выборе киберарены. От того, как мы выстроим коммуникацию, зависит, вернётся ли гость вновь. Миссия администратора — сделать всё возможное, чтобы гостю понравилось в клубе.

Что предстоит делать:

- Встреча и регистрация гостей в программе клуба;

- Информирование гостей клуба о тарифах, скидках и акциях действующих в клубе, информирование о предстоящих турнирах;

- Работа в программе управления клуба;

- Работа с кассой (открытие, закрытие, Z-отчёт), материальная и финансовая ответственность;

- Прием входящих звонков;

- Помощь гостям в авторизации за игровым компьютером, PS, консультирование по вопросам настройки игр, периферии, контролеров и т.д;

- Контроль и поддержание чистоты и порядка в зале, игровых зонах, зоне ресепши (регулярные контрольные процедуры);

- Своевременное устранение мелких неисправностей;

- Реализация продукции (напитки и закуски);

- Активное участие в организации мероприятий проводимых в клубе;

- Выполнение поручений управляющего.

Ты точно нам подойдешь, если:

1. Ты общительный, любишь помогать людям и тебя не пугают сложные ситуации;
  2. У тебя хорошо поставленная, грамотная речь; Опрятный, аккуратный внешний вид;;
  3. Общаешься с компьютером на «ты»;
  4. Быстро учишься и адаптируешься к новым условиям;
  5. Хорошо знаешь рынок киберспорта, в курсе всех трендов и новинок;
  6. Умеешь проводить диагностику, настраивать онлайн игры, периферию, контроллеры; устранять неисправности и делать мелкий ремонт;
  7. Знаешь, как скачать,обновить и настроить игры на ПК и приставке;
  8. Умеешь ответственно и самостоятельно решать задачи;
  9. Стремишься к развитию, и тебе неинтересно сидеть на смене «для галочки»;
  10. Считаешь, что гость — самый важный человек в клубе.

• график 2/2 (смена 12 часов, день/ночь)
  • выдача ЗП - 2 раза в месяц
  • стоимость 2500 руб в смену + % от бара
  • премии за достижение целевых показателей и выполнение индивидуальных задач и проектов;
  • скидку на посещение клуба во внерабочее время;
  • молодой и дружный коллектив;
  • наставничество и поддержку;
  • возможность карьерного роста. Все в твоих руках, важно желание расти и развиваться вместе с компанией

Если ты узнаёшь себя в описании вакансии и мир кибер спорта тебе интересен, Ты хочешь расти и развиваться - скорее откликайся на вакансию: прикрепи резюме с фото, расскажи о своём опыте и интересах :)

После отклика мы зададим пару вопросов, затем вышлем тестовое задание и встретимся на собеседовании. Желаем удачи!