Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Центр Развития Общества Хайра
Грозный
улица Сайханова 47

О нас: Социальная организация "Хайра" активно работает над развитием общества (Уммы) через реализацию социальных программ. Мы стремимся сделать общество самодостаточным и доминирующим ради довольства Господа миров. Наша миссия направлена на улучшение жизни малоимущих и нуждающихся, предоставляя им необходимые товары и услуги. Мы гордимся нашей благородной миссией, высокой репутацией в обществе и бизнес-кругах, а также дружной корпоративной атмосферой, основанной на религиозных и культурных ценностях.

Цель должности: Бухгалтер.

Основные обязанности:

• Ведение бухгалтерского учета в соответствии с требованиями законодательства РФ.
  • Составление и сдача финансовой отчетности (бухгалтерская, налоговая, статистическая) в установленные сроки.
  • Учет и контроль поступлений и расходов средств.
  • Подготовка платежных поручений и контроль за их исполнением.
  • Проведение инвентаризаций, анализ финансово-хозяйственной деятельности организации.
  • Ведение кадрового учета и расчёт заработной платы сотрудников.
  • Подготовка отчетов по целевому использованию средств.
  • Участие в разработке финансовых планов и бюджетов организации.

• Свободный пользователь ПК и Интернета;
  • Знание бухгалтерского и налогового законодательства РФ.
  • Умение работать с бухгалтерскими программами (например, 1С: Бухгалтерия).
  • Внимательность к деталям, ответственность, аккуратность.
  • Умение работать в команде и готовность к обучению.

• Работу в организации с благородной миссией, направленной на помощь нуждающимся.
  • Социальный пакет.
  • +Бонус за выполненный план.
  • +Премия за успешные действия.
  • Участие в значимых мероприятиях, возможность вносить реальный вклад в развитие общества.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью большой и дружной команды, стремящейся сделать мир лучше!

Как подать заявку:

Контактное лицо: Юсупова Зумрат

Звонок/Whats app – Пн/Пт с 9:00 до 18:00.

Режим работы:

График работы 5/2, с 09:00 до 18:00

Выходные: Суббота и воскресенье.

Работа в офисе г.Грозный, ул.Сайханова 47.