Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Боссанова мен
Большой Гнездниковский переулок 3

Динамично развивающаяся и быстро растущая компания приглашает в штат Разработчик 1С.

Бренд The.Puh - это премиальная одежда, которую мы тщательно отбираем по всем актуальным трендам и бережно доставляем в наш бутик в самом центре Москвы.
Наша одежда выполнена из натурального, качественного сырья, отвечающего высоким мировым стандартам.

• Участие в проекте по переходу с "Мой склад" на 1С;
  • Разработка и поддержка типовых и нетиповых конфигураций 1С;
  • Доработка, Обновления типовых и нетиповых конфигураций 1C, Написание отчетов, обработок;
  • Разработка интеграционных потоков, организация обмена данными между различными конфигурациями 1С;
  • Выполнение разработки по техническому заданию;

• Наличие практического опыта разработки на 1С 8.х от 3-х лет и выше;
  • Хорошее знание типовых объектов метаданных, запросов, СКД, Конвертации данных (КД), управляемых форм и БСП;
  • Опыт работы с http и web-сервисами, СКД, планами обменов;
  • Умение писать понятный код по стандартам 1С, уметь пользоваться стандартами разработки 1С;
  • Знание на техническом уровне одной или более конфигураций(ERP будет плюсом);
  • Опыт использования механизма расширений;
  • Умение разбираться в чужом коде
  • Проактивная позиция, ответственность, умение работать в команде, нацеленность на результат, развитые коммуникативные навыки, высокий уровень самоорганизации;
  • Готовность работать в офисе;

• График работы 5/2 10:00 до 19:00 ;

• Место работы :в центре Москвы в пешей доступности от ст.м. Чеховская/Тверская/Пушкинская. После испытательного срока возможен переход на гибридный график 3 дня офис и 2 дня удаленно;;
  • Заработная плата обсуждается по результатам собеседования исходя из вашего опыта, знаний и компетенций;

• Молодой дружный коллектив и адекватное руководство.