Менеджер отдела оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТПК Европласт
Нижний Новгород
улица Нартова 6к8

ТПК Европласт – один из лидеров в своем сегменте по продаже сотового поликарбоната и листового пластика, и производства каркасов для теплиц и навесов. Мы предлагаем широкий ассортимент поликарбоната и пластика различных размеров и цветов, что позволяет нашим клиентам выбирать оптимальное решение для своих потребностей. Наши представительства открыты в Казани, Перми, Саратове, и мы не стоим на месте!

В 2023 году компания приступила к строительству крупного производства 2000 кв.м., которое будет выпускать широкую продуктовую линейку.

В связи с развитием нового направления ТПК Европласт ведет набор на вакансию менеджер по оптовым продажам.

• ЗП от 100 000 рублей (Оклад 50 000 + % от продаж + премия за выполнение плана). Выплачиваем: 20 и 5 числа.
  • Оформляем по ТК РФ! Никаких ученических договоров! С первого дня вы менеджер по продажам.
  • Полноценную адаптацию и обучение. У нас не принято “варится сам по себе”.
  • Комфортный офис в центре города. Хорошо менеджеру - хорошо клиенту
  • Бонус по программе “Приведи друга”, ведь вместе веселее)
  • Пятидневная рабочая неделя с 09.00 - 18.00. Выходные и официальные праздники отдыхаем.
  • Компенсация проезда для иногородних из близлежащих городов Нижегородской области
  • После прохождения испытательного срока, возможен гибридный формат работы

Что предстоит делать:

• Работа с потоком клиентов: сайт, телефон, офис.
  • Консультация в выборе продукта
  • Оформление и согласование заказов
  • Заключение договоров
  • Ведение CRM.

Что мы хотим видеть в Вас?:

• Умение работать в команде
  • Любите общаться с людьми, слушать и слышать клиента и у вас есть желание помочь
  • Опыт работы в продажах (желательно), но не обязательно.
  • Коммуникабельность, внимательность, активность.

Присоединяйтесь к нашей команде и достигайте новых высот вместе с нами! Оставляйте отклик и мы оперативно свяжемся с Вами!