Бариста в КофеБон

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КофеБон РУС
от 52000 до 94000 RUR
Кантемировская улица 2

КофеБон - сеть кофеен с собачкой на логотипе, у нас уже 43 кофейни, какая-то из них точно ждет именно тебя!

У нас много классных ребят, которые увлекаются аниме, компьютерными и настольными играми, живописью, танцами, музыкой. Но несмотря на все различия - мы часть одной команды, которая с любовью относится кофе и дарит эту магию людям ❤️

Нам совершенно неважно есть у тебя тату или пирсинг, какого цвета у тебя волосы и какой ты национальности, главное - любовь к кофе и желание развиваться!

✨ Почему тебе у нас понравится:

• Классное обучение по кофе - сделаем из тебя профессионала в рекордные сроки;
  • Прозрачная заработная плата, средняя - 59 000 руб., максимальная - 94 000 руб.
  • Варианты графика: 2/2, 3/2, 3/3, 4/2, 5/2, смены от 10 до 13 часов
  • Безлимитный кофе на смене + корпоративная скидка (30% еду и десерты).
  • Можно работать с пирсингом, тату, цветными волосами, ярким маникюром;

• Можно включать свой плейлист на смене и создавать уникальный вайб в кофейне;

• Неформальное общение, обратная связь и поддержка от коллег и наставников;

• Карьерный рост - ты можешь в короткие сроки стать учителем, наставником, тренером;

• Оплачиваемая стажировка и премия “Приведи друга” - работай в одной команде со своими друзьями!

❗️Также у тебя будет возможность постоянно прокачивать свои скиллы совершенно бесплатно:
- каппинги
- мастер классы по латте арту
- экскурсии к обжарщикам кофе
- чемпионат бариста раз в полгода

❓Что нужно будет делать:

• Готовить по-настоящему вкусный кофе;
  • Общаться с гостями без дословных скриптов;
  • Работать с кассой в программе iiko (если не умеешь - научим, не переживай!)
  • Поддерживать порядок и уют в кофейне

✅ Что ждем от тебя:

• Опыт работы с рожковой кофемашиной;
  • Навыки доброжелательного общения и готовность помогать гостям в выборе напитков и блюд.

Жизнь слишком коротка, чтобы готовить невкусный кофе!

Откликайся ❤️