Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Ставтрэк
Ставрополь

Привет! Мы - «Автотрекер», аккредитованная IT-компания, резидент инновационного центра Сколково. Наша миссия создавать и интегрировать продукты для эффективного управления корпоративным автопарком! Активный рост и глобальные амбиции провоцируют нас постоянно принимать в команду талантливых и амбициозных людей! Если ты считаешь себя таким, прочти текст до конца)

Мы стремимся к построению горизонтальной системы управления компанией. Это стирает границы начальник/подчиненный и позволяет максимально реализовать потенциал каждого человека в компании. Инициирует набор людей сама Команда, она же принимает окончательное решение о приёме на работу.

Сейчас мы в поисках специалиста технической поддержки.

Немного цифр. ГК «Автотрекер» уже сейчас это:

- более 35000 Клиентов в 32 странах мира;

- более 120 специалистов разного профиля в Команде;

- 2011 год - основание компании;

- 28 лет средний возраст в компании , все молодые и весёлые.

Где будем работать вместе?

• офисы в с/з районе города Ставрополя.

• панорамные окна в пол, собственный балкон-веранда , бесплатный спортзал, домашняя обстановка. Теперь это есть не только в крупных московских компаниях. Проверь у нас)

Какие задачи ежедневно решают специалисты технической поддержки?

Сопровождение Клиентов по поддержке экосистемы "Автотрекер" — основная их задача. Ребята приходят на помощь в решении всех вопросов и затруднений, которые могут возникать у клиентов в работе с нашим продуктом: удалённая диагностика оборудования, решение технических проблем.
Говорят, что хороший человек — это не профессия. Верно. Но на роль специалиста технической поддержки не подойдёт сухой профессионал. Мы ждём именно хороших людей — эмпатичных, жизнерадостных, коммуникабельных и желающих помогать людям. Ведь техподдержка - очень ответственная и интересная роль, от которой зависит, насколько Клиенты останутся довольны работой нашей компании в целом.

Наличие каких знаний и навыков будут неоспоримым преимуществом при рассмотрении кандидатуры?

• эмпатичность;

• хорошее чувство юмора;

• стрессоустойчивость;

• обучаемость;

• высокий уровень самоорганизации

Не страшно, если ты ничего не знаешь о спутниковом мониторинге транспорта — мы обучим тебя сами.

В целом мы считаем, что для крутого человека у нас всегда найдётся место. Нам не сильно важны твоё образование, твой прошлый опыт или хобби. Мы ищем людей, которые не плывут по течению, а всегда и во всём стремятся стать лучшими. С таким интересно, такие точно знают чего хотят!

Для максимального комфорта новичков в компании создана автоматизированная программа обучения (теория/практика), подкрепленная личным наставничеством опытных.

А ещё:

массажное кресло;

тёплая, семейная обстановка;

трудимся в домашних тапочках;

кошка в офисе (уже 2).

Мы будем рады видеть тебя на собеседовании, там мы сможем обсудить более подробно проект , его перспективы и твоё место в нём!