E-mail маркетолог (удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Sigma Academy (ООО АДИ групп)

"Sigma Academy” — ведущий провайдер онлайн-образования и инновационных маркетинговых стратегий в EdTech.

Наша миссия — формировать будущее образования, предоставляя высококачественные образовательные программы на внутреннем и мировом уровне. Более 7 лет опыта в интернет-маркетинге + 3 года в онлайн- образовании. Мы поддерживаем федеральные проекты «Содействие занятости», «Код будущего» и др., и специализируемся в создании и внедрении передовых маркетинговых стратегий.

Сейчас в команду маркетинга мы ищем опытного E-mail маркетолога.

Почему с нами будет круто:

• Удаленная работа: гибкое начало рабочего дня (пн-пт) и возможность работать из любой точки мира.

• Офис в Технопарке Сколково доступен при необходимости.

• Профессиональный рост: участие в проекте федерального масштаба, активное участие в инновационных образовательных программах.

• Дружелюбная атмосфера: работа в команде профессионалов, где ценится инициатива и стремление к результатам.

• Преимущество: есть возможность пройти бесплатно в нашем проекте обучение актуальным и востребованным профессиям.

• Карьерный рост: 80% руководителей выросли из наших специалистов, а 60% сотрудников остаются с нами более 3 лет.

• Испытательный срок 3 месяца.

• Формировать стратегию email-маркетинга, составлять контент-план рассылок (в т.ч. бот-рассылки) и логики работы тг-ботов.
  • Создавать и настраивать цепочки писем.
  • Сегментировать базу контактов.
  • Анализировать конкурентов. Изучать email-стратегию, офферы, позиционирование, оформление рассылок, искать сильные и слабые стороны конкурентов на основе полученных данных.
  • Создавать письма для рассылки. Писать текст и заголовки, подбирать изображения, верстать (делегирование этих задач дизайнерам, копирайтерам, верстальщикам).
  • Рассылать письма через специальные сервисы, собирать статистику.
  • Проводить A/B-тесты, анализировать эффективность рассылок.
  • Повышать конверсии в клиентов через электронные письма.
  • Улучшать репутацию и образа компании через качественные письма.
  • Анализировать эффективность кампаний и постоянное совершенствование стратегий.
  • Привлекать клиентов из других источников с помощью ретаргетинга.

Наш идеальный кандидат — это человек, у которого есть:

• Опыт работы E-mail маркетологом от 1 года.
  • Отличное знание русского языка.
  • Внимательность к деталям и умение работать с большим объемом информации.

Если ты ищешь инновационную среду для личного и профессионального роста, желаешь внести свой вклад в будущее образования и участвовать в увлекательных проектах — приглашаем присоединиться к нашей дружной команде!