Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: СИ плюс
Белгород
Новая улица 2А

Крупнейший производитель и поставщик снековой продукции и кондитерских изделий ООО «СИ плюс», приглашает будущего коллегу на позицию ЗАВЕДУЮЩИЙ СКЛАДОМ на постоянную работу

О нас:

Предприятие входит в число ведущих производителей снековой продукции и кондитерских изделий; производим жареные орешки, семечки, арахис, большой ассортимент печенья, джемы, мармелад, пастилу. Весь ассортимент продукции выпускаем под собственной торговой маркой ТМ «Кукусики».

Сегодня «СИ плюс» ― это:

➡️ 19+ лет на рынке,

➡️ 100+ наименований в продуктовой линейке;

➡️ 3000 кв м площадь производственных цехов;

➡️ 10+ регионов присутствия на территории РФ

Наши клиенты: федеральные сети X5Group, Магнит, Ашан, Лента, Metro, Табрис, дистрибуторы, супермаркеты, розничные магазины; сотрудничаем с онлайн-сервисами Яндекс.Лавка, Wildberries, Ozon, Самокат.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

- прием, выдача, хранение и отпуск товарно-материальных ценностей, оборудования, рекламных материалов, рациональное использование складского помещения, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т.п;

- обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов;

- следить за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещения, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивать их своевременный ремонт;

- инвентаризация товарно-материальных ценностей;

- контроль и ведение учета складских операций, установленной отчетности;

- осуществление доставки продукции служебным авто в Распределительные Центры Сетей.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

- опыт работы зав. складом не менее 1 года;

- самоорганизованность;

- ответственность.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• оформление согласно ТК РФ;
  • своевременные и стабильные выплаты 2р в месяц;
  • график работы: 5/2 (с 08:00 до 16:00);
  • корпоративный автомобиль Lada Granta ВИС (оплата ГСМ и обслуживание автомобиля);
  • скидки на продукцию.

ОТКЛИКАЙСЯ СЕЙЧАС!МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!!!