Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Северсталь
Ярославль
2-я Портовая улица 1

Вам предстоит:

• Поддерживать продажи со стороны документального сопровождения
  • Выставлять коммерческие предложения клиентам, заключать договора, выставлять счета на оплату, взаимодействовать с отделом логистики

Нам важно:

• Высшее/среднее специальное образование
  • Умение работать с большим объемом и потоком информации

• Полную занятость. График 5/2.
  • Достойную оплату труда (оклад+бонусная составляющая). Заключаем бессрочный трудовой договор;
  • Гарантии. ДМС, оплачиваемый отпуск и больничные, корпоративная мобильная связь;
  • Программа «Гибкие льготы» - 20 000 рублей на заботу о себе и своих близких;

• Программа компенсации корпоративного здорового питания;

• Карьеру. Можно расти внутри продаж, участвовать в кросс-функциональной команде или перейти в смежный проект;
  • Поддержку и доброжелательность. Новички быстро включаются в процесс — помогают наставники, программы адаптации.

Присоединяйтесь к команде «Северсталь Дистрибуция» — экспертам в металлоторговле! Мы продаем полный спектр черного металлопроката: рядовые и специальные марки стали. Объем продаж нашей дистрибуционной сети составляет более двух миллионов тонн продукции в год. Собственное производство позволяет нам гарантировать высокое качество продукции и предлагать клиентам дополнительные решения по металлообработке.
Сегодня мы стабильно увеличиваем объем продаж и находим новых клиентов, развиваем складские мощности и расширяем продуктовую линейку. Дальше — больше!

Если думаешь, что справишься — откликайся на вакансию, и мы свяжемся с тобой!