Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Саратов
улица имени В.И. Чапаева 93

"Этажи" это федеральное агентство недвижимости, которое более 20 лет привлекает клиентов надежной репутацией и стандартами качества, а также собирается стать крупнейшим федеральным мультиоператором на рынке недвижимости России СЕЙЧАС РАСШИРЯЕТ СВОЮ КОМАНДУ!

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ОПЫТНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ ИЛИ ИМЕЕТЕ БОЛЬШОЙ БАГАЖ ЗНАНИЙ В ОБЛАСТИ ПРОДАЖ, ТО МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ МЕСТО В НАШЕЙ КОМПАНИИ!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

- Стабильную работу в перспективной сфере, ведь недвижимость продается всегда;

- Комфортный офис в центре города;

- Гибкий график с возможностью самостоятельно планировать свой день;

- Выход на сделку уже в первые три недели;

- Руководство опытного наставника;

- Самую большую базу объектов недвижимости в городе + входящий поток клиентов от компании;

- Квалифицированную юридическую и ипотечную поддержку, постоянное сопровождение отделов маркетинга и IT;

- Уникальные профессиональные инструменты работы специалиста по недвижимости;

- Практикумы и семинары для саморазвития за счет компании;

- Вертикальный и горизонтальный карьерный рост.

ЧТО ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТИ:
при помощи ипотечного брокера и юриста:

- Ведение и обновление базы объектов;

- Показ объектов, соответствующих запросам клиентов;

- Подбор подходящих вариантов недвижимости для клиентов;

- Организация оформления сделок с недвижимостью при поддержке команды профессионалов.

ВЫ ПОДОЙДЕТЕ НАМ ИДЕАЛЬНО, ЕСЛИ:

- У вас есть неуемное желание зарабатывать;

- Вы нацелены на результат и готовы постоянно развиваться;

- Знаете, что нужно найти подход к каждому клиенту;

ХОТИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ И ВЛИЯТЬ НА СВОЙ ДОХОД? ТОГДА ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Также, Вам подходит наша вакансия, если у Вас есть опыт на должностях: менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, специалист отдела продаж, торговый представитель, администратор, кредитный специалист, юрист, клиентский менеджер, а также просто начинающий специалист с образованием не ниже средне-специального!

Ждем Ваш отклик или сообщение в мессенджере