Frontend-разработчик (VueJS)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Brand Analytics
Романов переулок 4

Привет! Мы аккредитованная IT-компания и лидеры в области аналитики социальных медиа и СМИ, и мы ищем уверенного Middle+ Vue разработчика, который присоединится к нашей команде и поможет нам усилить наши позиции на рынке.

О компании
Мы — команда молодых и креативных профессионалов, которые стремятся изменить мир аналитики данных. Совмещая инновационные технологии и обширный функционал, мы создали и развиваем революционную аналитическую систему, способную обрабатывать большие объёмы информации в режиме реального времени.

Чем вам предстоит заниматься
- Проектировать и разрабатывать frontend-часть web-приложений;
- Разрабатывать независимые компоненты;
- Плотно взаимодействовать с Backend, Design, QA командами для создания качественной логики и интуитивного UI/UX;
- Оценивать трудоёмкость задач.

Наш стек
Javascript, VueJS, NuxtJS Twig, WebSocket, SCSS, Webpack, Gulp.

Требования
- Опыт коммерческой разработки от 3 лет;
- Опыт коммерческой разработки SPA;
- Уверенные знания JavaScript, Vue и связанных технологий;
- Навыки и понимание HTML/SCSS (кроссбраузерность, семантика, блочная модель, анимации, доступность, flexbox, grid и т. д.);
- Опыт профессиональной, современной вёрстки;
- Обоснование технических решений.

Плюсом будет
- Навыки настройки webpack и других сборщиков;
- Опыт работы с: WebSocket, Strapi.

Мы предлагаем
- Увлекательные проекты с использованием передовых технологий;
- Профессиональное развитие и возможность роста;
- Дружный коллектив и командную работу;
- Конкурентоспособную заработную плату;
- Гибридный график работы;

Мы:

• Реально следим за чистотой и оптимальностью кода;

• Разрабатываем исключительно frontend, тестирование и backend — другие команды;

• Открыты к новому: активно тестируем и внедряем новые технологии. Есть что предложить? Посмотри, дай оценку и предлагай с контекстом;

• Выдаем технику, комфортный офис, кофе, чай и фрукты;

• Прозрачность: открыто говорим и умеем слушать. Обратная связь, рост, возможность напрямую влиять на продукт и видеть результат своей работы;

• Оформляем в штат IT аккредитованной компании с первого рабочего дня согласно ТК РФ и платим полностью белую заработную плату на уровне рынка и выше, которая выплачивается без задержек два раза в месяц, по результатам годового ревью пересмотр уровня дохода;

• Гибридный или офисный формат работы;

• Современный офис с зонами для работы и отдыха в БЦ «Романов Двор», в центре Москвы (м. Библиотека им. Ленина, м. Арбатская, м. Театральная).
    На территории БЦ кафе, рестораны, вендинговые аппараты, фитнес, кинотеатр, платная подземная парковка;

• ДМС после испытательного срока (сеть клиник Медси), подключение родственников на льготных условиях;

• Льготная ипотека как сотруднику ИТ-компании;

• Реферальная программа: за приглашение знакомого кандидата можно получить вознаграждение до 150 тыс. рублей.

- Если ты готов принять вызов и есть необходимый опыт, присылай своё портфолио и начни своё письмо в отклике со слов «Я фанат Vue»!».