Инженер 1 категории цеха АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Т Плюс
Пенза

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пензенский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ИНЖЕНЕРА 1 КАТЕГОРИИ цеха АСУ ТП.

Вам предстоит:

• Разработка планов, направленных на повышение надежности и экономичности работы технологического оборудования и АСУ ТП
  • Проведение: экспертизы, технических заданий, оформление проектов по составу и автоматизации технологических процессов оборудования АСУ ТП, технических регламентов в рамках технической политики
  • Участие в экспертной оценке заявок при проведении конкурентных закупок
  • Контроль выполнения работ по внедрению, наладке, испытанию, приемке в эксплуатацию, аттестации программно-технических средств и АСУ ТП
  • Разработка мероприятий по устранению последствий аварий, инцидентов

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое (энергообеспечение предприятий приветствуется)
  • Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы
  • Уверенное владение ПК: MS office, Visio, ехсеl и другие

• Место работы: г. Пенза, ул. Новочеркасская, д. 1
  • Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2, ненормированный
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Ежемесячная премия
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и др.)