Оператор по мониторингу

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Интехкрансервис
Казань

Компания «Интехсервис»— ваш надежный партнер в мире спецтехники! С момента своего основания в 2001 году мы зарекомендовали себя как лидеры в аренде, сервисном обслуживании и продаже спецтехники. В связи с расширением нашего дружного коллектива, мы ищем талантливого и целеустремленного оператора для работы с программой ГЛОНАСС софт.

• Уникальную возможность стать частью успешной команды в динамично развивающейся компании;
  • Интересные задачи, которые позволят вам развивать свои профессиональные навыки;
  • ⁠Конкурентоспособную зарплату, основанную на ваших результатах и опыте;
  • Дружественную атмосферу, где ценятся инициатива и креативность.

Ваши обязанности:

• Эффективное использование программ для мониторинга (ГЛОНАСС софт, Автограф, Виалон) для обеспечения бесперебойной работы нашего парка техники;
  • ⁠Поддержка и взаимодействие с другими отделами для достижения общих целей компании.

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы с программами мониторинга (ГЛОНАСС софт, Автограф, Виалон) — ваше преимущество!
  • Высокая дисциплинированность и ответственность;
  • Готовность к ненормированному рабочему дню — мы ценим вашу гибкость и преданность делу.

Если вы стремитесь развиваться в сфере мониторинга и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме прямо сейчас! Давайте вместе достигать новых высот в мире спецтехники!

Мы ждем именно вас!