Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Строительный Альянс
Калуга
Московская улица 237

Мы - динамично развивающаяся реставрационно-строительная компания, которая начала свою деятельность в 2012 году. Воссоздание, реставрация, реконструкция памятников архитектуры; строительство жилых домов и промышленных зданий; проектирование, составление сметной документации; авторский и технический надзор – это всё наше! Мы - амбициозная, молодая и дружная команда профессионалов, любящая и знающая своё дело.

Кого мы ищем:

Мы ищем специалиста производственно-технического отдела, который будет заниматься техническим сопровождением и контролем строительных процессов.

Чем у нас предстоит заниматься на должности инженера ПТО:

- Работа с документооборотом в части ПТО;

- Подготовка исполнительной документацией (акты скрытых работ, составление исполнительных схем, ведение журналов, разработка ППР);

- Выезд на объекты, обмер и подсчет объемов выполненных работ;

- Работа с заказчиком (согласование исполнительной документации).

Что мы ожидаем от кандидата:

- Образование техническое, строительное, желательно – ПГС;

- Уметь формировать ИД;

- Опыт работы от 1 года желателен;

- Знание нормативной документации;

- Уметь читать проектно-сметную документацию;

- Уверенный пользователь ПК (MS Office, AutoCAD).

- Официальное трудоустройство;

- Возможность всестороннего профессионального развития;

- 5-ти дневную рабочую неделю с графиком работы с 9:00 до 18:00;

- Комфортный и современный дизайнерский офис в 2-х минутах ходьбы от остановки общественного транспорта;

- Достойный уровень заработной платы, который мы обсуждаем с успешным кандидатом.

Если вы профессионал своего дела, амбициозны, надёжны, трудолюбивы и хотите строить успешную карьеру в успешной строительной компании, то вы - наш человек!