Специалист по кадровому администрированию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Витта компани, аптеки Диалог
Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов вл1А

Группа компаний ВИТТА – фармацевтический холдинг в который входит компания оптовой торговли, Аптечная сеть, IT компания, собственное производство и медицинские центры.

О нас:

• Мы более 25 лет на фармацевтическом рынке как компания оптовой торговли медикаментами;
  • С 2003 года розничная часть группы компаний представлена аптечной сетью Диалог (89 аптек Москва и Московская область);
  • В 2019 года открыли направление производства собственной линейки БАДов и косметических средств - SmartProdakts (SP), развили региональную сеть оптовых продаж, открыли представительства в Воронеже, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре;
  • В 2022 году для развития дистрибуции и Аптечной сети открыли IT компанию «ВИТТА ЛАБ» (аккредитация Минцифры от 28.04.2022 № АО-20220428-4358039780-3);
  • В 2024 году открываем медицинские центры «ДОКТОР ВИТТА».

В связи с увеличением численности компании и расширением задач отдела персонала и кадровой работы, приглашаем к сотрудничеству Специалиста по кадровому администрированию. Нам нужен сотрудник в офис по адресу г. Балашиха, Шоссе Энтузиастов владение 1А.:

С чем предстоит работать:

• Поддержка сотрудников компании по КЭДО;
  • Оформление кадровых процедур в 1С ЗУП;
  • Сбор и обработка необходимой информации для заполнения карточек Формы 10 (воинский учет);
  • Формирование карточек для воинского учета;
  • Занесение данных по сотрудникам в информационные базы;
  • Формирование архива кадровых документов;

• Высшее образование;
  • Хорошие знания трудового законодательства;
  • Знание 1с ЗУП КОРП;
  • Понимание принципов КЭДО;
  • Опыт работы с процедурами кадрового администрирования;
  • Стремление к развитию, собранность, коммуникабельность, самостоятельность, ответственность и порядочность.

• Стабильную работу в растущей компании;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Возможность развиваться как в карьерном плане, так и в финансовом;
  • Обучение за счет компании;
  • Комфортный офис с бесплатной парковкой и собственной столовой;
  • Корпоративный транспорт от метро Новокосино, Выхино, ж/д станции Реутово;
  • График работы с 9.00-18.00, пятница до 17.00.
  • Зарплатные ожидания готовы обсуждать на собеседовании.