Программист 1С ERP в проектный офис в аккредитованную IT компанию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: 1С-АВТОМАТИЗАЦИЯ

Группа компаний «1С:АВТОМАТИЗАЦИЯ» на рынке более 25 лет.

Мы - аккредитованная и сертифицированная ИТ-компания, которая входит в ТОП 10 ведущих партнеров «1С» («1С:Франчайзи»)в Москве, имеющих статус «Центр ERP».
Наши ценности - честность, ответственность и профессионализм.

Сейчас мы в поиске Разработчика 1С ERP в Проектный офис.

• Участвовать в КРУПНЫХ проектах от 1 года по внедрению, развитию и сопровождению 1С (ERP, УХ, ДО и др.) в составе проектной команды.
  • Участвовать в разработке и проектировании технической архитектуры для нового функционала.
  • Участвовать в развитии методологии разработки.
  • Выполнять много различных и интересных задач по детализированному тех. заданию с профессионалами.
  • Курирование младших сотрудников.

Что требуется от тебя:

• Желание работать в команде.
  • Высокое качество программирования на встроенном языке «1С:Предприятия 8», подтвержденное реализованными проектами.
  • Знания методологических принципов, заложенных в типовые программные продукты «1С».
  • Уверенные знания функционала типовых конфигураций 1С на платформе 8.
  • Наличие знаний (как минимум!)в двух предметных областях, причем по одной из них знания должны быть достаточно глубокими.
  • Глубокие знания архитектуры «1С:Предприятия».

Огромным плюсом будет:

• Наличие сертификатов 1С:Специалист или 1С:Специалист-Консультант.
  • Знание методологий разработки ПО.
  • Опыт успешного взаимодействия с "Заказчиком" - умение корректно интерпретировать требования клиента и соотносить их с принципами, заложенными в ПП «1С».
  • Способность вырабатывать системные решения задач клиента, затрагивающие изменения в одной или нескольких областях деятельности организации

• Работу в дружной и слаженной команде;
  • Офис м. Авиамоторная, с бесплатной парковкой;
  • График 5/2 с 10:00 до 18:30 или с 9:30 до 18:00;
  • Формат работы на выбор: офис, гибрид, удаленка;
  • Фиксированный оклад (обсуждается) + проектные премии;
  • Получение сертификатов 1С и специализированное обучение за счет компании;
  • Возможность стать наставником и самореализоваться;
  • Возможность карьерного роста до Аналитика, Архитектора, Руководителя проектов, Руководителя направления;
  • Подключение к программе ДМС со стоматологией на льготных условиях;
  • Отсутствие дресс-кода в офисе;
  • Помощь с жильём для иногородних.