Оператор технической поддержки

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Класс - информационные технологии для бизнеса
Уфа
улица Заки Валиди 64/1

В IT-компанию Бизнес.Ру требуется оператор в отдел технической поддержки.

Данная вакансия-отличное начало пути в любой сфере. 95% сотрудников, которые приходили к нам на оператора, выросли по карьерной лестнице. Они ушли: в техническое сопровождение, в продажи, в координацию, а далее на руководящие должности (все это в нашей компании, естественно). И ты так сможешь, главное - это твои старания и желание! Со своей стороны гарантируем обучение, наставника, стабильную зарплату, адаптацию, классный коллектив.

• Принимать звонки с входящей линии.
  • Формировать заявку клиента и распределить ее в нужный отдел - продажи или техническое сопровождение.
  • Обзвон действующих клиентов для назначения подходящего времени на регистрацию по нашему продукту.
  • Обработка запросов клиентов с нашего сайта.

У нас только входящие заявки. Оператору не нужно самому звонить и тем более что-то продавать. Нужно правильно понять потребность клиента, который сам позвонил в нашу компанию и направить его заявку в тот отдел, который поможет решить его вопрос.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ; своевременная заработная плата на карту (от 38 000 рублей).
  • Графики: с 10:00 до 19:00 5/2 на период адаптации, далее сменные графики: с 11:00 до 20:00, с 12:00 до 21:00 (доплата +300 рублей за смену); с 14:00 до 23:00 (корпоративное такси до дома).
  • ДМС для сотрдуников, отработавших год в компании.
  • Льготная IT-ипотека.
  • Профессиональный и карьерный рост. Вы можете развиваться как внутри отдела, так и попробовать себя в других отделах.
  • Работа в современном офисе в центре Уфы на Новомостовой (оборудованная кухня, кофемашина, места отдыха, парк рядом); нет дресс-кода.
  • Развитая корпоративная культура, молодой коллектив, штат сотрудников более 160 человек.

• Законченное среднее или высшее образование.
  • Коммуникабельность, доброжелательность.
  • Грамотная речь и хорошая дикция.

Для прохождения очного собеседования необходимо пройти телефонное интервью.