Системный инженер

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Алгоритм С
Екатеринбург
проспект Ленина 8

Алгоритм С – прогрессивная IT-компания, входящая в состав Группы компаний Синара.

Мы разрабатываем и внедряем современные технологии в области железнодорожного транспорта, его управления, диагностики, мониторинга пути и подвижного состава.

Мы ищем инженера в команду, проектирующую широкий спектр устройств для железнодорожного и автомобильного транспорта: системы, работающие в режиме реального времени и состоящие из десятков электронных модулей.

✨ Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованной ИТ-компании;

✨ ДМС после прохождения испытательного срока;

✨ Возможность обучения в корпоративном университете;

✨ Перспективы профессионального развития и роста в дружном коллективе с возможностью внедрить новые идеи в транспортную отрасль страны;

✨ Удобное рабочее место, оборудованное современной техникой, в комфортном офисе в центре города;

✨ Комфортный график 5/2 с 8:00 до 16:40 с гибким началом и окончанием рабочего дня;

Нашему коллеге предстоит:

— Разрабатывать и формализовать алгоритмы работы железнодорожной техники;

— Контролировать качество программного обеспечения, осуществлять тестирование ПО;

— Выполнять сбор исходных данных, разрабатывать технические задания и эксплуатационную документацию в соответствии с нормами и правилами;

— Осуществлять взаимодействие со всеми участниками проекта.

С нашими задачами успешно справится тот, у кого есть:

✔️ Знание основ электротехники и электроники;

✔️ Понимание принципов разработки программного обеспечения;

✔️ Знание основ теории автоматического управления;

✔️ Широкий технический кругозор;

✔️ Высшее техническое образование.

Откликайтесь! Возможно, именно Вы станете частью нашей команды и внесете свой вклад в развитие транспортной индустрии страны!