Наладчик производственного оборудования (косметическое производство)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Natura Siberica
Красково (Московская область)
2-я Заводская улица 15с2

Мы — группа компаний Natura Siberica, которая работает на рынке уже более 20 лет. Мы производим высококачественную косметику, которая подходит для всей семьи. Наши продукты можно приобрести через широкую сеть дистрибьюторов и в наших собственных розничных магазинах.

Сейчас мы ищем наладчика производственного оборудования в нашу команду.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Настройка заданных режимов работы для производственного оборудования с определением качества выпускаемой продукции;
  • Профилактические осмотры оборудования, анализ износа, мелкий ремонт при необходимости, а также общую оценку амортизации оборудования;
  • Участие в ремонтных работах, связанных с заменой агрегатов, механизмов и узлов оборудования, механических и электронных блоков;
  • Изучение и анализ работы всего оборудования на производстве на основе собственных личных наблюдений, а также технической документации.

ДЛЯ НАС ВАЖНО НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ:

• Проводить диагностику и определять качество выпускаемой продукции на основе данных с оборудования;
  • Выполнять профилактические осмотры, мелкий ремонт и замене деталей оборудования;
  • Работать с технической документацией и анализировать ее для обслуживания оборудования.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Поддержка со стороны руководства и коллег;
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ, официальную заработную плату, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • ДМС с 3го месяца работы;
  • График работы сменный : сутки/трое;
  • Рабочий день с 08:00 до 8:00.
  • Приятные скидки на продукцию компании;
  • Работа с такими брендами как: Natura Siberica, «Рецепты бабушки Агафьи», Organic Shop, Planeta Organica, и т.д.;

Ваши возможности в Natura Siberica:

• Строить и развивать карьеру в компании-лидере российского рынка косметики
  • Узнать на практике, как работает компания полного цикла: самому участвовать в создании, разработке, производстве, тестировании, поставках или продвижении продукции
  • Постоянно совершенствовать знания и навыки: на внутренних курсах и тренингах и на курсах внешних провайдеров
  • Участвовать в корпоративных мероприятиях и волонтерских программах
  • Вносить свой вклад в развитие самого известного российского косметического бренда натуральной и органической косметики

Благодарим за ваш отклик!