Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа Мета
Новосибирск
2-я Обская улица 73

«Группа Мета» — девелопер с 30-летний историей. В своей работе команда «Меты» придерживается трёх основных правил: строим качественно, уникально, для людей.

Проектный портфель включает в себя жилые комплексы, микрорайоны, коммерческую недвижимость.

В каждом нашем проекте мы предлагаем равные возможности для комфортной и безопасной жизни, где понятие «дом» не ограничено отдельной квартирой.

Среди проектов девелопера - жилой небоскрёб «Тихомиров», комплекс апартаментов «МЕСТО», малоэтажный эко-комплекс Tesla Park, дом на реке "Маяк" и еще свыше десятка объектов.

Многие из них стали победителями и лауреатами федеральных премий в области строительства.

Награды компании:

- Победитель премии Urban Awards 2021, 2022, 2024

- Бронзовая премия всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности GreenAwards;

- Победитель в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» на конкурсе CREDO в 2018 и 2019 году.

-Победитель и финалист конкурса «Топ ЖК» по рейтингу ЕРЗ в 2024 году

Мы нацелены на привлечение специалистов, которые разделяют ценности компании и обладают высоким уровнем профессионализма в своей области.

Наши принципы:

ВЫЗОВ СЕБЕ И РЫНКУ

Мы любим побеждать

ТРЕЗВЫЙ И ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ

Мы сохраняем и учитываем прошлый опыт

РЕЗУЛЬТАТ В СРОК

Мы фокусируемся на цели и достигаем ее в срок

ИГРА ПО ПРАВИЛАМ

Правила работают на результат, правила не ради правил

СИЛА КОМАНДЫ

Мы доверяем опыту другу друга

Инфо о компании https://drive.google.com/file/d/1SqMaJN_8MIXetMWey9bm0gsajI4x4IeF/view?usp=sharing

• Формирование документов для Заказчика (счет, с/ф, акт);
  • Своевременное и полное отражение хозяйственных операций, контроль наличия первичной документации;
  • Взаимодействие с к/а по формированию Дт и Кт задолженности, формирование актов сверки;
  • Учет затрат в разрезе объектов строительства;
  • Отражение КС-2, КС-3, контроль корректности оформления и соответствия условиям договоров подряда;
  • Контроль правильности отнесения затрат по объектам строительства;
  • Контроль Кт и Дт задолженности, формирование резервов, списание;
  • Подготовка ответов на требование ИФНС, в рамках функционала (подбор документов, проведение сверок);
  • Контроль поступления и списания ТМЦ по договорам строительства.

• Опыт работы заместителем главного бухгалтера;
  • Умение организовать ведение б/у в связи с требованиями нормативных актов;
  • Знание бухгалтерского и налогового законодательства и специфики ведения б/у и н/у в строительстве;
  • Опыт аудиторский проверок, камеральных налоговых проверок;
  • Знание 1С Предприятие 8.3, УПП, ЭДО (Контур).

• Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата;
  • Полный социальный пакет в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Профессиональная команда, возможность работы в сфере девелопмента и строительства.