Менеджер по обучающим программам в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Unlimited Knowledge Ltd
Воронеж

Ищем Менеджера по обучающим программам со знанием языка

Заработная плата складывается из оклада 30 000 рублей + бонусов от продаж + премии от продаж, все наши менеджеры получают от 50 000 – 80 000 рублей. Стабильные выплаты.

Мы команда профессионалов, любящих свое дело. Наша школа создана, чтобы помогать людям изучать английский язык с профессиональными учителями британцами.

Мы растем и расширяемся! В связи с этим ищем два человека на позицию менеджера по продаже в нашу дружную команду.

Характер Работы:

Онлайн Школа Иностранных Языков с учителями британцами

Комфортная работа из дома

Выплаты без задержек

Оплачиваемый отпуск 25 дней

Различные варианты графика с 10.00–16.00/15:30-21:30 – один и два выходных в неделю. Смены составляются на неделю вперед.

Через субботу рабочая с 10:00 - 15:00

Или возможен график 2/2

Бесплатные групповые уроки с англичанами

Испытательный срок - 1 месяц

Требуемый опыт работы: от года в сфере продаж и клиентского сервиса. Желательно в школе иностранных языков

Будет отдаваться предпочтение кандидатам с опытом в продажах или с административным опытом работы. Важно — это не позиция преподавателя английского

Уверенные навыки работы с ПК

Умение работать с почтой

Обязательность и пунктуальность очень важны

Ответственность за результат и умение работать в команде. У нас есть другие менеджеры и администраторы школы.

Имеете позитивное мышление и “a can do attitude”

Умеете и любите общаться с различными людьми

Умеете слышать клиента и любите помогать людям

Есть желание работать и достигать результатов

Обзвон "теплых" клиентов онлайн школы - все заявки даются, искать самим ничего не надо! НИКАКИХ холодных звонков и поиска клиентов!

Консультировать потенциальных учеников по учебным программам, форматам обучения и стоимости услуг нашей школы.

Обзвон клиентов по заявкам и существующей базе, консультирование и продажа курсов школы, наполнение и формирование групп

Обработка поступающих заявок с сайта и социальных сетей, чтобы довести их до оплаты

Ведение клиентской базы по всем этапам (от заявки до оплаты)

Запись студентов на пробные уроки

Общение в мессенджерах

Ведение клиента после первичной продажи. Все наши студенты учатся несколько лет в нашей школе

Грамотно отвечать на письма и сообщения студентов

Общение с учителями англичанами

Важно:

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК от Pre-Intermediate

У Вас есть компьютер и стабильный, быстрый интернет;

Готовы обеспечить тишину в рабочее время;

Понимаете, что работа из дома – это равносильно работе в офисе;

Умение работать с большим объёмом информации;

Вы действительно внимательны и пунктуальны;

Операционная система от Windows 10

Вы амбициозны.

Перспективы:

Перспектива продолжительного сотрудничества и рост внутри компании до позиции старшего менеджера или руководителя отдела продаж и выше. Мы ищем людей на долгий срок.

Стабильный доход.

Зарплату без задержек

Ждем Ваших резюме! Ищем своего человека!