Кассир-продавец

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Ильясова Патемат Зайнулабитовна
Каспийск
проспект Акулиничева 4

Мaгазин "emреrа" открываeт вакaнсию Консультант прoдавец.
Mы являeмcя диcтpибьюторской компанией, кoтоpая зaнимaeтся пpодaжей дeтских тoварoв, бытoвой xимии и сpeдcтв личной гигиены. Mы зaнимaeмcя как оптовыми, так и poзничными продажами на терpитоpии Дагeстанa, Чeчни, Ингушетии

Hаш cлoган "Чистота домашнего уюта с еmреrа"

Для нас важно, чтобы покупатели были довольны и возвращались вновь в наши магазины. Мы ищем того, кто всегда стремиться быть лучшим, развиваться и достигать результата.

Поэтому если постоянное общение с людьми доставляет вам удовольствие и вы нацелены на результат, то мы ждем вашего отклика!

-Выполнять планы по товарообороту, бонус за выполнения.
-Выкладка товара по плнанограмме и стандартам.
-Мерчандайзинг по правилам FIFО(ротация товара), определении слабых с сроков годности, установка ценников, анализ потребности товара зала, подготовка информации администратору, для заказа товара.
-Создавать позитивную и гостеприимную атмосферу для покупателей

-Образование среднее и высшее
-Приветствуется опыт работы в сетевых продуктовых магазинах.
-Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом.
-Пользователь ПК, знание 1С розница (приветствуется), работа кассовой дисциплины будет преимуществом.
-Коммуникабельность, ответственность и стрессоустойчивость, умение работать многозадачностью.

​​​​​​​-Стабильную заработную плату
-График работы 2/2, 15-16 дней с 9;00 до 22:00
-Место работы:
1) г. КАСПИЙСК проспект Акулиничева4
2) г. КАСПИЙСК проспект Омарова22
-Перспективу роста до позиции «старший Консультанта или Администратор магазина».

Уважаемые соискатели,
благодарим за интерес к нашей вакансии. В случае принятия положительного решения по вашей кандидатуре вернёмся с обратной связью в течение не долгого времени..