Грузчик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: DreamBag (ООО Оптима)

Мы — DreamBag, лидер в производстве бескаркасной мебели в регионе. С 2010 года мы создаем мебель, которая приносит комфорт и уют в дома и офисы по всей России. Мы гордимся тем, что наши изделия выбирают как крупные торговые сети, так и небольшие магазины. Работа у нас — это не просто выполнение задач, это вклад в создание стиля и удобства для наших клиентов.

• Без опыта? Не волнуйтесь, мы всему научим! Ваше желание работать для нас важнее всего.
  • Стабильная зарплата: от 3500 р. до 5000 р. за смену, с переработками по почасовому тарифу. Своевременные выплаты два раза в месяц.
  • График работы: График работы 5/2 или 2/2
  • Официальное трудоустройство: Полное формление по ТК РФ, с гарантиями и льготами.
  • Карьерный рост: У нас всегда есть возможность для тех, кто хочет расти и развиваться в компании.

Что входит в ваши обязанности?

• Сборка кресел - мешков груша: наполнить и упаковковать;
  • Подготовка товаров к отгрузке;
  • Погрузка-разгрузка и перемещение продукции по складу;
  • Подсобные работы;
  • Поддержание порядка на рабочем месте;
  • Выполнение задач от непосредственного руководителя.

Что мы ищем в кандидате?

• Ответственность и исполнительность;
  • Готовность учиться новому;
  • Желание работать в коллективе и приносить результат.
  • Опыт работы грузчиком и сборщиком будет преимуществом.

Почему стоит выбрать DreamBag?

Мы — динамичная компания, которая ценит своих сотрудников и их вклад. Работа у нас — это не просто выполнение обязанностей, это возможность быть частью команды, которая создаёт комфорт для людей. Ваш труд будет оценен, а возможности для развития — всегда открыты.

Если вы хотите расти вместе с нами и строить свою карьеру в успешной компании, отправляйте свое резюме и звоните по номеру, уканному в вакансии! Ждем вас в команде!