Маркетолог

Работодатель: B2B-creative
Казань

Мы - топовое маркетинговое агентство b2b-creative

• Обогнали 9 000 конкурентов по поисковым запросам
  • Имеем самое большое портфолио в России (более 1 700 кейсов)
  • Клевые, крутые, активные и драйвовые
  • Имеем бесконечные возможности расти в заработке без потолка (150 000 это только начало)

Сейчас нам нужен человек, который умеет продвигать клиентов, приводить из точки А в точку Б - Стратегический-маркетолог

Daily Routine

• Реализация готовых маркетинговых планов - клиент обращается за разработкой маркетингового плана, после разработки его необходимо реализовывать, здесь и подключается стратегический-маркетолог, который сопровождает клиента на всех этапах реализации (а-ля абонентка)
  • Продвижение клиентов - самостоятельно, согласно регламенту работы с клиентом, заниматься продвижением услуг или продукта клиента (написание ТЗ команде исполнителей, отслеживание результатов, выбор каналов и т.д.

С кем у нас match?

• Твердый опыт в продвижении - вы работали в сфере маркетинга и знаете стандартные и нешаблонные стратегии продвижения
  • Знание и понимание каналов продаж - вы знаете где те или иные услуги/продукты хорошо продаются
  • PR - вы умеете управлять информацией между организацией и ее публикацией, включая клиентов, партнеров, сотрудников и СМИ

Почему сотрудник + b2b.creative = ... (любовь/кайф/драйв)

1. Полная удаленка или офис в центре Казани
  2. ЗП: сдельная и прозрачная
  3. Нет потолка в зарплате. У нас готовы все карьерные планы, выбирайте и действуйте)
  4. Крутой коллектив, все молодые активные
  5. Задачи супер интересные и необычные, мозг развивается, а не хочется повеситься от скуки
  6. Работа в самом крутом маркетинговом агентстве
  7. Все прозрачно - простая мотивация, простые отношения в отделе, простые коммуникации между отделами. Мы на ты во всем)
  8. Многому научим, главное сильное желание!

Похоже на место в котором вы бы хотели работать?

Смело жмите "Откликнуться"

До встречи!