Email-маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Skillspace
Иваново (Ивановская область)

В связи с активным ростом и развитием нашей компании, мы рады пригласить вас рассмотреть вакансию Senior CRM Маркетолога на удаленной основе в команде Skillspace.ru.

Skillspace.ruэто инновационная платформа размещения образовательного контента, основанная на передовых технологиях. Наша компания стремится предоставить лучшие решения, доступные каждому. В ближайшее время мы планируем значительное расширение, что открывает уникальные возможности для смелых и амбициозных профессионалов.

Мы предлагаем вам:

• Динамичную среду: Работа в молодой и амбициозной команде, готовой к переменам и новым вызовам;
  • Влияние и рост: Возможность непосредственно влиять на стратегическое направление и развитие компании, реализовать свои идеи и проекты, которые прямо скажутся на успехе Skillspace.ru;
  • Профессиональное развитие: Участие в регулярных созвонах по продукту, обмен знаниями и опытом с коллегами, возможность профессионального роста и углубления знаний в области IT и маркетинга;
  • Гибкость и комфорт: Удаленный формат работы, позволяющий сохранять баланс между работой и личной жизнью;

Задачи:

• Развитие и пополнение CRM базы;

• Отправка рассылок, пуш-уведомлений, создание триггерных цепочек и чат-ботов;

• Увеличение удержания пользователей за счет инструментов CRM.

• Формирование гипотез по улучшению показателей активности пользователей;

• Сегментация пользователей и построение сценариев их активации и конверсии в лидов.

Вы нам подходите, если:

• Имеете релевантный опыт работы: 1-3 года;
  • Работали ранее с такими инструментами как: Carrot Quest, Sendpulse (или аналогами), Яндекс Метрика, Roistat и AMOcrm.
  • Ранее имели возможность выстроить отдел с нуля;

• Полностью удаленная работа;
  • Формат сотрудничества: самозанятость с последующим переходом в штат;
  • Вознаграждение: от 130 тыс. рублей;
  • График по которому сотрудничаем: с 10:00 до 19:00 МСК;
  • Вакансия предполагает как самостоятельную работу (первый сотрудник в CRM отделе), так и командное взаимодействие с руководством и другими отделами.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

* перечень требований не является исчерпывающим и носит исключительно ознакомительный характер