Менеджер по продажам (B2B - оснащение производства современным инструментом и оборудованием)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ИНТЕРТУЛМАШ
Красногвардейский переулок 23

Сфера деятельности компании ИНТЕРТУЛМАШ (www.itmash.ru) - инжиниринг и дистрибуция. Наши клиенты - это промышленные предприятия России (в том числе крупные концерны: Газпром, Росатом, Ростех, Роскосмос). Мы осуществляем комплексные поставки оборудования, инструмента и станочной оснастки ведущим промышленным предприятиям страны.

Мы работаем с китайскими производителями и работаем по параллельному импорту с Западом.

Также мы хорошо разбираемся в металлообработке и помогаем нашим Заказчикам в подборе аналогов применяемого инструмента. В нашей команде есть опытные инженеры-технологи, которые всегда готовы помочь менеджерам по продажам в решении задач любой сложности.

Параллельно мы развиваем собственный бренд.

На ряд брендов заключены эксклюзивные договора на территории РФ (+РБ, +Казахстан).

Дополнительно отгружаем через дилеров.

Кого мы ищем:

1. Нам нужны энергичные кандидаты, желающие развиваться и зарабатывать вместе с компанией (в идеале - с высшим техническим образованием);
  2. Менеджеры по продажам с опытом;
  3. Инженеры и технологи с опытом работы на производстве, которые хотят сменить свой профиль и готовые к новым знаниям, чтобы заняться продажами;

Ваши задачи:

• Работа с существующей клиентской базой;
  • Проведение переговоров и презентация продуктов компании с Выездом при необходимости на предприятия Заказчика.
  • Участие в тендерных закупках на ЭТП по полному циклу;
  • Ведение полного цикла сделки в тандеме с подразделениями компании в процессе реализации проектов с клиентами. В помощь Вам будет наш технолог - это отраслевой эксперт, ваша поддержка и наставник в выборе лучшего решения;
  • Ведение документооборота по сделке в 1С (коммерческое предложение, договор, финансовые документы);
  • Расширение своей клиентской базы (участие тендерах, в выставках, маркетинг), в том числе холодным обзвоном и на электронных торговых площадках;
  • Планирование своей работы, использование CRM системы.

Что вы получаете:

• Работу в растущей и постоянно развивающейся компании, без потерь прошедшей все финансово-экономические кризисы в стране за десять лет;
  • Конкурентную белую заработную плату с прозрачной системой мотивации;
  • Корпоративную связь;
  • Первичную базу "теплых" клиентов;
  • Практически отсутствие «потолка» бонусов;
  • Обучение продуктовой линейке, преимущества и ценности поставляемых продуктов и решений;
  • Бесплатное корпоративное обучение основам технологии продаж и эффективного телефонного взаимодействия (приобретение новых навыков и техник, готовые скрипты и прочие инструменты), повышение квалификации;
  • Помощь наставника для ускоренной адаптации на новом месте работы;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • График работы: 5/2

Ждем ваши резюме!