Менеджер по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АрчиШоу
от 80000 до 120000 RUR

Привет, рады что ты заглянул посмотреть нашу вакансию!

Прежде чем читать дальше, пожалуйста обрати внимание, что мы ищем человека в команду на Full time ;)

Немного о нас:
АрчиШОУ — одно из ведущих ивент-агентств по организации детских праздников в Москве. Мы уже более 10 лет создаем волшебные и незабываемые мероприятия для детей, воплощая мечты в реальность. Мы стремимся стать лидером в индустрии, постоянно повышая качество наших услуг и расширяя охват.

Для достижения этих целей мы ищем талантливого Менеджера по контекстной рекламе, который поможет нам увеличить количество привлеченных клиентов и повысить эффективность наших рекламных кампаний.

• Работа с контекстной рекламой. Создание, настройка и ведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ

• Оптимизация кампаний для достижения заданных показателей CPL и ROMI.

• Регулярное тестирование и улучшение рекламных объявлений, заголовков, описаний и ключевых слов.

• Ведение отчетности по результатам рекламных кампаний, анализ эффективности и внесение корректировок.

• Мониторинг и анализ маркетинговых стратегий конкурентов, поиск новых возможностей для роста.

• Работа с системами веб-аналитики (например, Roistat) для отслеживания эффективности кампаний.

• Постоянный анализ и улучшение текущих стратегий.

• Выдвижение и тестирование новых гипотез для улучшения ключевых показателей

Ожидания от кандидата:

• Способность самостоятельно находить точки роста и предлагать новые идеи для улучшения текущих стратегий.

• Знание и опыт работы с системами сквозной аналитики (Roistat или аналогичными).

• Опыт работы с рекламными бюджетами от 300 000 рублей.

• Понимание алгоритмов поисковых систем, умение работать аналитикой.

• Наличие успешных кейсов по контекстной рекламе, которые демонстрируют ваши навыки и достижения.

• Понимание SEO-продвижения или желание в нем разобраться будет вашим преимуществом

• Релевантный опыт: 2+ года в контекстной рекламе

Условия работы:

• Окладная часть: 80 000 руб + бонусы за выполнение KPI.

• Формат работы: Удаленный с возможностью посещения офиса по необходимости.

• График: Полный рабочий день, 5/2. Самостоятельно выстраиваешь свой рабочий день. Главное чтобы задачи были выполнены в срок.

Почему стоит работать с нами:

До этого момента Контекстной рекламой и SEO продвижением в компании занимались подрядные организации. Тебе предоставится супер возможность организовать и настроить весь процесс работы маркетинга в поисковых системах под себя. В чем тебе поможет Руководитель отдела ;)

• Работа в одной из топовых компаний своей ниши и продукт которым можно гордиться (ТОП-3 компании РФ Event-индустрии детских праздников)

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании

• Заряженный отзывчивый коллектив с отличным чувством юмора :)

Работа у нас, это место где ты реализуешь свой потенциал и получишь невероятный опыт, пополнив своё портфолио классными кейсами. Мы ждем именно тебя!