Senior Backend Developer

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: DarwinSoft (ООО Дарвин)
Нижний Сусальный переулок 5с4

COSMOS — это инновационная система автоматизации кафе и ресторанов, предназначенная для улучшения операционной эффективности и повышения качества обслуживания клиентов. Наша цель — предоставить ресторанам инструмент для упрощения управления бизнесом полного цикла: от системы бронирования и планирования смен до складов, финансов и аналитики.

Сейчас мы ищем сильного Backend разработчика, который готов присоединиться к созданию лучшей системы автоматизации на рынке HoReCa в мире (подробнее можно прочитать на VC https://vc.ru/tribuna/744313-izobretaya-budushchee-osnovatel-launzh-barov-timeless-predstavlyaet-it-sistemu).

Что мы предлагаем?

• Молодую и амбициозную команду, нацеленную только на космические результаты;

• Расширенную программу ДМС со стоматологией;

• Компенсацию изучения английского языка;

• MacBook (или любое другое оборудование)

• Гибридный график работы с офисом в Москве (м. Курская), гибкое начало дня;

• И, конечно же, неограниченный рост вместе с компанией.

• Декомпозиция задач, оценка и планирование (у нас Jira);

• Проектирование технических решений, серверной архитектуры, API и схемы баз данных;

• Написание качественного кода, а также автотестов (unit, e2e) и проведением Code Review;

• Доведение решений до продакшен.

• Работал на позиции Backend Developer от 3 лет;

• Уверенно пишешь на TypeScript, понимаешь принципы работы Node.js;

• Умеешь писать межсервисное взаимодействие (HTTP, gRPC, tRPC);

• Понимаешь, как работать с реляционными СУБД (Prisma + PostgreSQL), а также работал с движками поиска, очередями и KV-хранилищами;

• Умеешь использовать и собирать Docker-контейнеры, а также работал с системами CI / CD (Gitlab CI).

Будет плюсом:

• Опыт работы с WebSocket и обновлениями в realtime;
  • Опыт работы с системами сбора логов/ошибок.

Интересно?

Мы очень хотим, чтобы процесс найма был простым и приятным, как для кандидатов, так и для нас. Один из наших критериев — внимательность. Мы не можем пригласить на интервью человека, который не прочитал полностью описание вакансии. Чтобы понять, что вы это сделали, просим заполнить сопроводительное письмо, ответив в нем на вопрос "Чем приглянулась вакансия?"