Ведущий менеджер по продажам юридических услуг

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры»
улица Чайковского 1к2

ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ (МЕНЕДЖЕР) ПО ПРОДАЖАМ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ КОМПАНИЯМ СРЕДНЕГО И КРУПНОГО БИЗНЕСА

О КОМПАНИИ:

Адвокатское бюро (г. Санкт-Петербург). Один из лидеров оказания правовой помощи субъектам крупного предпринимательства. Область деятельности: сопровождение налоговых, таможенных, антимонопольных и гражданско-правовых споров. Среди клиентов, в том числе, НК «ЛУКОЙЛ», Государственный Эрмитаж, Объединенная судостроительная корпорация, Ростелеком и другие.
В связи с расширением масштабов работы, мы объявляем конкурс на позицию менеджера по продажам юридических услуг. Нам нужен человек с сильными коммуникативными навыками. Не обязательно из юридической отрасли, нам важно умение коммуницировать и достигать результат, проактивность, воля к победе, неравнодушие. Главные инструменты: коммуникация, телефон, мессенджеры, эл.почта и интернет.

• Работу в лидирующей компании с хорошей репутацией;
  • Помощь и наставничество на всех этапах;
  • Карьерный рост;
  • Молодой, позитивный и сплоченный коллектив;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата 80-250 тыс.
  • Место работы – в центре города в прекрасном бизнес-центре
  • График работы: ПН-ПТ с 10:00 до 19:00.
  • Оплачиваемый отпуск

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ (основные обязанности):

* Эффективное привлечение новых клиентов
* Оформление, подготовка и отправка коммерческих предложений, писем и другой сопроводительной документации;
* Работа с текущими клиентами: участие в ключевых переговорах, проведение и закрытие сделок
* Поиск информации о судебных процессах, юридических конфликтах.
* Работа с имеющейся клиентской базой, наработка новых клиентов, телефонные звонки, деловая переписка, организация и проведение встреч, переговоров с потенциальными клиентами;
· Обновление информационной базы клиентов (организационно-правовые формы, адреса, реквизиты, номера телефонов, фамилии руководителей и ведущих специалистов, др.);

Ваши факторы успеха:

• Юридическое образование будет являться преимуществом
  • Высокие коммуникативные навыки
  • Опыт работы от 3 лет
  • Нам необходим позитивно настроенный человек с организационными способностями и аналитическим мышлением
  • Мобильность и коммуникабельность
  • Активная жизненная позиция, мотивация на результат (не на процесс)
  • Исполнительность, моральная и психологическая устойчивость