Инженер ПТО, сопроводитель проектов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Metal Expert group
Киров (Кировская область)
улица Лепсе 25/4

Мы предоставляет полный спектр услуг в сфере строительства объектов из быстровозводимых металлоконструкций, а также услуги по проектированию промышленных зданий и сооружений.

За 15 лет работы нашей компании мы построили более 250 объектов в 41 регионах. Среди них производственные цеха, заводы, склады, офисы, автомойки, кафе, гостиницы, спортивные сооружения, авто- и авиа-гаражи, продовольственные магазины. В настоящее время мы приглашаем в нашу команду инженера ПТО. Ищем ответственного, дисциплинированного, системного, внимательного специалиста, умеющего грамотно работать с документами и во время их предоставлять

В обязанности будет входить:

1. Подготовка исполнительной документации (акты, исполнительные схемы);

2. Согласование и подписание комплекта исполнительной документации КС-2, КС-3;

3. Входной контроль ПСД, РД, формирование замечаний;

4. Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам;

5. Согласование изменений объемов работ и материалов;

6. Взаимодействие с техническим, авторским надзором, контролирующими и эксплуатационными службами;

7. Ведение общих, специальных журналов работ;

8. Составление ведомостей по объемам работ, списание материалов по форме М-29;

9. Посещение строительной площадки, редкие командировки.

Требования к кандидату:

1. Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;

2. Продвинутый пользователь Excel;

3. Ответственный подход к работе;

4. Умение читать чертежи, знание AutoCAD.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 08:30 до 17:30 часов, выходные - суббота, воскресенье;
  • Уютный офис (чай, кофе всегда есть на кухне), организована доставка обедов;
  • Молодой дружный коллектив, амбициозные цели;
  • Есть собственный проектный институт и собственное производство металлоконструкций;
  • Собственная библиотека современной бизнес-литературы, а также технической литературы;
  • Собственный спортивный зал прямо в офисе.