Ведущий менеджер по персоналу(офисные вакансии)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ОМЕГА
от 120000 RUR
2-я Мелитопольская улица 4Ас39

Мы приглашаем в команду HR и предлагаем:

• График работы 5/2, с гибким началом рабочего дня, на выбор: с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00;
  • После 3-х месяцев работы переход на гибридный график (1-2 дня в неделю удаленный формат);
  • Уровень заработной платы от 120 000 руб;
  • Экологичное погружение в рабочие процессы: поддерживающая система адаптации с помощью руководителя и опытных коллег;
  • Комфортный офис с бесплатной парковкой для сотрудников;
  • Уютную зону приема пищи, вендинговый аппарат ВкусВилл. В шаговой доступности от офиса: ГиперЛента, Додо пицца;
  • Присоединиться к нашей культуре отмечать вместе праздники: Новый год, 23 февраля, 8 марта, масленицу и не только. Мы поддерживаем теплую традицию дарить подарки сотрудникам и их детям на Новый год и 1 сентября. Поздравляем наших юбиляров с круглыми датами работы в компании;
  • Место работы: г. Москва, 2-я Мелитопольская улица, 4А. (шаговая доступность от МЦД-2 Бутово).

Основные задачи:

• Полный цикл подбора персонала;
  • Своевременное и успешное закрытие вакансий офиса (точечный подбор);
  • Использование эффективных инструментов поиска персонала;
  • Организация встреч и собеседований;
  • Коммуникация с нанимающими менеджерами.

Для нас важно:

• Опыт работы с офисными вакансиями от 0,5 года;
  • Умение пользоваться различными источниками подборами (работные сайты, соц.сети, телеграмм каналы);
  • Настойчивость в достижении результата.

​​​​​​​Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании! Ждем с нетерпением Вашего отклика и надеемся на скорую встречу!