Главный инженер проекта (комплексный)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ И.Д.И
проспект Энергетиков 3А
Более 6 лет

Инжиниринговая компания И.Д.И. ищет в команду Главного инженера проекта, прогрессивного профессионала, желающего развиваться в BIM направлении для управления исполнением проектов.​​​​​

Мы оказываем комплекс услуг по проектированию, инжинирингу и строительству зданий и сооружений с 2015г.

В 2022 году открыли проектный офис в г. Санкт-Петербург с целью комплексного проектирования объектов жилого, социально-административного и промышленного назначения.

_________________________________________________

Ваши ключевые задачи:
1. Разработка графика и состава проекта;
2. Обеспечение проекта необходимыми исходными данными;
3. Формирование задания в отдел проектирования;
4. Разработка и проверка основных технических решений;
5. Согласование и защита проектных решений, отработка замечаний экспертизы и иных органов.
6. Сдача результата работ заказчику.

Важно, чтобы вы:
- имели опыт непосредственного проектирования более 5 лет (архитектор/конструктор/инженер ИОС);
- знали состав проектной документации, этапы проектирования зданий;
- имели опыт прохождения государственной экспертизы и отработки замечаний;
- умели выстраивать эффективные коммуникации для обмена информацией;
- обеспечивали выполнение работ в установленные сроки.

_________________________________________________

Мы разрабатываем проекты в Revit и немного в AutoCad, активно внедряем BIM, систематизируем процессы, управляем проектами в Битрикс24.

Команда: креативная, сплоченная, активное наставничество, открытость и результативность коммуникации внутри коллектива. Нам важно собирать команду именно из таких людей.
Заработная плата: обсудим лично на собеседовании. Мы ищем в команду тех с кем полное совпадение по целям, задачам и компетенциям, а не по принципу определенного бюджета на заработную плату.
ДМС: после 4х месяцев работы.
График: с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, индивидуальный график можно обсудить на собеседовании.
Офис: комфортный, светлый с кухней, кофе и конфетами, в 3х минутах от метро Ладожская.
IT поддержка: отзывчивая, заботится о качественно оборудованном рабочем месте, мощных компьютерах.

Если понравилось - жмите откликнуться:
1) проведем краткое ознакомительное интервью по ВКС, на котором вы сможете задать любые интересующие вопросы;
2) далее познакомимся подробнее в офисе лично;
3) и примем решение о сотрудничестве.