Продавец-консультант в модный магазин детской одежды | ТЦ Вегас Крокус Сити (Мякинино)|

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Нининоно (Рус)

nininono - модный шанхайский бренд премиальной детской одежды.

nini — послушный ребенок. наблюдательный, отличный слушатель.
nono — любитель приключений. бунтарь с открытой натурой и заразительным энтузиазмом

Основная ценность бренда nininono — уважение к неповторимой личности и свобода выбора. Характер решает. Будь собой.

Хочешь познакомиться с нами поближе? Вот здесь наша карьерная страничка https://nininono.ru/career

Магазины нашего бренда находятся в Москве и Шанхае. Приглашаем тебя присоединиться к нашей дружной международной семье и стать лицом и голосом бренда в ТЦ "Вегас" в Мякинино

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Гибкий график работы. Подстраиваемся под пожелания и даем возможность совмещать с учебой! (Можно работать неполный день и неполную рабочую неделю)
  • Модная форма для работы. Мы предлагаем для работы худи и футболки нашего бренда
  • Шанс вырасти в должности и зарплате. Бренд не так давно пришел в Россию и уже занял свое место среди потребителей. Дальше мы будем только расти и развиваться, а это значит, что те, кто пришел и стоит у истоков развития будет иметь шанс занять высокие позиции
  • Мы обучаем! Наша компания заинтересована в успехе твоей работы!
  • Стажировка наших лучших продавцов – консультантов в г. Шанхай (мы международная сеть).
  • Тебя ждут подарки на день рождения и новый год. Плюс мы не забываем о детях сотрудников, поздравляем и их тоже. + предлагаем бонусы для отработавших 6мес, год, 2 года и т.д.

Перед тобой будут стоять 3 основные задачи:

• Консультирование по вопросам качества, размерного ряда, наличия цветов и т.д.
  • Помощь с выбором и примеркой, либо заказом с доставкой (цвет, размер)
  • Информирование о бонусах для присоединившихся к соцсетям компании: комплименты при покупках, скидки, возможность быть в курсе мероприятий бренда: активности с популярными блогерами, тематические ивенты и т.д.

Какие качества нужны, чтобы работать на этой позиции:

• Умение находить общий язык с людьми, излучать энергию и энтузиазм, обладать грамотной речью!
  • Наш сотрудник занимает проактивную жизненную позицию и, одновременно, доброжелателен и улыбчив. Покупатель должен видеть, что мы заинтересованы помочь ему в выборе удобной и качественной одежды для его детей
  • Желание обучаться техникам продаж и использовать их в работе.

Если мы заинтересовали тебя, и ты хочешь стать частью нашей дружной международной семьи, откликайся на нашу вакансию! Мы свяжемся с тобой и пригласим на собеседование!