Менеджер по продажам корпусной мебели и кухонь (входящие лиды)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Дилект
Селивёрстов переулок 10с2

Мы команда "ДИЛЕКТ" - занимаемся продажей корпусной мебели и кухонь, а также производством и продажей изделий из массива дерева.

За +10 лет эффективной работы наша компания завоевала доверие более 20 000 довольных клиентов, а также партнеров (в числе которых "Квартирный вопрос", "Фазенда", "Школа Ремонта", " Elle decoration") за счет эстетически приятного продукта и клиентоориентированности.

Мы не ограничены по географии продаж: Москва, Россия, СНГ, Европа.

В 2023 году мы вышли на федеральный уровень, представлены в городах Самара, Нижний Новгород, Екатеринбург, Краснодар и Санкт-Петербург. К 2027 году запланировано открыть 100 новых филиалов по всей России!

Обязанности:​​

• Работа с входящими обращениями
  • Полный цикл сделки от получения заявки до отгрузки и установки

• Расчеты стоимости изделий, составление коммерческого предложения

• Проектирование мебели и интерьера с помощью современных программ

• Работа с рекламациями

• Работа со смежными подразделениями (логистами, конструкторами, производством)

• Совокупный опыт работы в продажах от 3-х лет
  • Преимуществом будет владение программами для проектирования мебели и интерьера (например, AutoCAD, базис, PRO100, 3CAD)
  • Умение проектировать, а также читать чертежи
  • Умение продавать, а не консультировать (знание этапов, техник продаж и их эффективное применение)

• Готовность обучаться

• Уверенная грамотная устная и письменная речь
  • Умение работать в высоком темпе и режиме многозадачности
  • Нет страха и внутреннего сопротивления перед телефонными переговорами с клиентами
  • Навык работы в CRM-системах, Google Docs

• Понятная и прозрачная система мотивации, которая будет расти вместе с навыками (фиксированный оклад + % и бонусы), доход без потолка
  • Система обучения упакованная в 10 рабочих дней
  • К Вам будет прикреплен наставник, с опытом работы в компании 10 лет, который поможет прийти к результатам в первый месяц (работа с клиентами по сценариям и скриптам, готовые инструменты для работы, хорошо настроенная CRM)
  • Работа на входящих обращениях без холодного поиска клиентов и обзвона базы (высокая лидогенерация за счет грамотно выстроенной маркетинговой стратегии, а также у нас современный сайт и социальные сети)
  • Офис в историческом центре Москвы - м. Сухаревская (5 минут от метро пешком)
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00, возможен гибридный формат работы после испытательного срока

• Качественный продукт и отсутствие сезонности в продажах

• Работа с сегментом В2С, дизайнерами и архитекторами, В2В (HoReCa, офисы, общественные пространства и т. д.)

• Амбициозная команда профессионалов