Управляющий партнер

Работодатель: Шаверно Франчайзинг
от 120000 до 170000 RUR
Петрозаводск

❗ Доход 120 000-170 000 ❗

Привет, меня зовут Владимир. Я основатель сети шаверм “Шаверно”.

Ищу целеустремленных людей для участия в лидерской программе. Можно без опыта в общепите, но с желанием обучаться и развиваться.

Условия программы и доход описаны ниже.

Немного фактов обо мне:
- я предприниматель, основатель и генеральный директор бренда "Шаверно";
- работал более 9 лет в крупной международной компании на разных руководящих позициях, где получил опыт построения процессов и систем управления уровня международных компаний;
- начал свой путь в бизнесе, когда в 2017 году купил на собственные деньги ларек с шавермой и с 0 прошел все ступени работы в шаверме;

Бизнес сегодня:
- 55 торговых точек в Санкт-Петербурге;
- современное контрактное производство площадью 5 000 м2;
- годовой оборот франчайзинговой сети более 1 млрд рублей;
- в управляющей компании «Шаверно» работает более 100 человек, среди них топ-менеджеры лидеров рынка общепита.

Мы развиваем наш бизнес по модели франчайзинга. У нас есть инвесторы, готовые инвестировать в торговые объекты и в рекомендованных нами франчайзи. Вы можете открыть собственную торговую точку (а в перспективе и больше) под нашим брендом, не имея начального капитала. Для этого вам необходимо успешно закончить нашу лидерскую программу.

Условия программы "Управляющие-партнеры франчайзи"
1-3 месяц — обучение и передача опыта, з/п 60-80 тыс. руб.
Работа на различных позициях в управляющей компании в Санкт-Петербурге (маркетинг, операционный отдел, HR, контроль качества и пр.). В это время вы получаете рыночную зп для этих позиций и вашей задачей будет максимально погрузиться в бизнес, узнать как работает компания с разных сторон, стать экспертами в части операционного управления розничными точками.

4-6 месяц — Запуск и управление одной торговой точки в качестве франчайзи, доход 150-250 тыс. руб.

с 14 месяца — Возможность открыть еще одну или несколько торговых точек и получать доход 350-500 тыс.руб и выше (зависит от масштабов)

В течение всей программы, помимо практической части, вы будете проходить теоретическое обучение.

Требования к кандидату:
- выраженные лидерские качества, предприимчивость, высокий уровень энергии;
- готовность и желание обучаться;
- готовность переехать в Санкт-Петербург на время обучения, работать на различных позициях в УК и на торговой точки;
- порядочность, честность, доброта к людям, гибкость.

Ваш город проживания не имеет значения.

Стажировка проходит в Санкт-Петербурге. После окончания стажировки вы можете работать в любом городе. Опыт работы также не имеет значения. Ключевое - это огромное желание развиваться и зарабатывать.

Отправляйте контактный номер телефона в личные сообщения для связи.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!