Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Импакт Капитал
улица Антонова-Овсеенко 15с2

IMPACT – инвестиционная компания, которая инвестирует самостоятельно и так же помогает малому и среднему бизнесу поднять инвестиционный раунд, а инвесторам дает доступ к эксклюзивным сделкам по всему миру.

Мы инвестировали в такие компании как Dodo Pizza, VIVO, Technored, Twinby, JET, Clan VI, Vanana Park, Агроальянс, Термолазер, RANKS, MRnet и др. Мы приобретаем акции публичных и непубличных компаний, недооцененные активы и доли в проектах, которые прошли точку безубыточности и имеют потенциал к масштабированию. С момента регистрации (июнь 2019 года) мы выросли с 50 млн.руб. до более чем 3 млрд.руб. активов. В данный момент мы ищем в менеджера агентстко-партнерской сети.

• Выстраивать доверительное деловое взаимодействие с потенциальными и действующими партнерами, выявлять реальные потребности и предлагать решения исходя из их запросов
  • Презентовать ценности, преимущества, цели и перспективы нашей компании
  • Привлекать инвестиции с помощью агентско-партнерской сети в актуальные проекты компании, сопровождать сделки агентов
  • Консультировать в телефонных переговорах (преимущественно), а также в мессенджерах
  • Организация Zoom-встреч партнеров с руководителями отделов
  • Представлять компанию на топовых инвестиционных и бизнес-мероприятиях столицы

• Знание технологии продаж
  • Наличие своей клиентской базы, успешный опыт работы в premium-сегменте (элитная недвижимость, люксовые машины, инвестиционные компании или family offices) не является обязательным, но будет преимуществом
  • Ведение переговоров и выстраивание долгосрочных отношений с партнерами
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Высокий уровень эмпатии, активность и энергичность

• Оклад (зависит от опыта кандидата, обсуждается индивидуально) + комиссия (% с закрытых агентами сделок) + бонусы за личные сделки. Совокупный доход от 100 000 рублей, готовы рассмотреть начинающих специалистов тоже
  • Красивый и просторный офис в 5 минутах от Москва-Сити
  • Возможен формат удаленной работы, из любого города или гибридный график
  • Постоянное обучение и быстрый карьерный рост
  • Мы предоставляем все обучающие материалы по взаимодействию с партнерами в нашей сфере
  • Экспертная поддержка от руководящего состава компании по всем вопросам в сегменте инвестиций и Private Equity
  • Свои зарплатные ожидания, предпочтительный формат работы и навыки можете описать в сопроводительном письме
  • Возможность использовать нашу систему аналитики и инструменты для личного заработка на фондовом рынке