Эксперт по недвижимости (новостройки, флиппинг)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ
улица Ленинская Слобода 26

Консультант по недвижимости в отдел новостроек и флиппинга: зарабатывай от 350 000 до 1 100 000 ₽ на руки! Без холодных звонков!

ООО "Союз Застройщиков" - международная компания, лидер рынка недвижимости, известный своими престижными проектами и высоким уровнем сервиса. Мы работаем с объектами в Москве, Санкт-Петербурге, на Юге России и других регионах, а также предлагаем недвижимость за рубежом. Мы ищем амбициозных профессионалов, готовых к успешной карьере в сфере недвижимости. Работай с нами и забудь о холодных звонках - мы обеспечим тебя постоянным потоком качественных клиентов!

Ты:

• Хочешь зарабатывать от 350 000 до 1 100 000 ₽ на руки?
  • Любишь помогать, общаться с людьми и заключать взаимовыгодные сделки?
  • Готов учиться и развиваться в сфере недвижимости?
  • Уверенный в себе, коммуникабельный и стрессоустойчивый?

• Высокий доход без потолка: заработок зависит только от тебя!
  • Работа в стильном дизайнерском офисе с панорамным видом на Москву-реку!
  • Современная мебель, техника, кофе - все для комфортной работы.
  • Удобная транспортная доступность, богатая инфраструктура вокруг - все, что нужно для комфортного рабочего дня.
  • Получай качественные заявки от заинтересованных клиентов - мы позаботимся о постоянном потоке.
  • Работай с лучшими! Мы сотрудничаем с ведущими застройщиками Москвы, такими как Capital Group, Sminex, Vesper, DONSTROY, MR Group, AFI Development, Галс-Девелопмент, KR Properties, STONE HEDGE, Группа ЛСР, Ingrad, Эталон, ГК ФСК и другими.
  • Международный опыт: возможность работать с зарубежной недвижимостью и клиентами из разных стран.
  • Обучение и развитие: профессиональные тренинги, мастер-классы и поддержка опытных наставников помогут тебе быстро достичь успеха.
  • Карьерный рост: мы ценим амбициозных сотрудников и предоставляем возможности для развития внутри компании.
  • Современные технологии: удобная CRM-система, мобильная связь и все необходимые инструменты для эффективной работы.
  • Поддержка на всех этапах: юридическое сопровождение сделок, маркетинговая поддержка и помощь опытных руководителей.
  • Опыт работы в недвижимости - плюс, но не обязателен: мы готовы обучить!

Тест-драйв: хочешь убедиться, что это работа твоей мечты? Приходи прямо сегодня к нам на тест-драйв на 1-3 дня и оцени качество лидов, атмосферу и формат работы!

Присоединяйся к нашей команде и стань частью успеха!