Администратор на ресепшен с проживанием в Сочи

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Adamand Resort
Петрозаводск

Современная, развивающаяся компания ADAMAND Resort-это успешное управление апартаментами Краснодарского края. Наша цель-следовать тому, о чем договорились. И мы это делаем, ведь каждый сотрудник-является лучшим в своем направлении работы.

Приглашаем в свою команду Администратора стойки ресепшен

Наши условия:

• график работы 4/2 (смена с 9:00-21:00 по режиму 2 дня в день, 2 в ночь, 2 выходных)
  • для иногородних ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЖИЛЬЕ и питание ( в доме БЕСПЛАТНО)
  • ДАЕМ ГАРАНТИИ на компенсацию стоимости билета (самолёт,жд транспорт) к месту работы
  • стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц в установленные сроки
  • интересная, перспективная работа с возможностью роста и развития в одной из лучших команд;
  • круглогодичная работа;
  • уважение и поддержка от руководителя и коллег, дружная атмосфера.
  • возможность работать в сети Adamand (отели г. Сочи "Monteville" и п. Эстосадок "Blanc Hill")

Что будет входить в обязанности:

• прием и распределение звонков;
  • прием и размещение гостей отеля;
  • предоставление информационных услуг;
  • ведение документации, работа в программе TravelLane;
  • оперативное разрешение возникающих у гостей проблем, предотвращение конфликтных и проблемных ситуаций;
  • контроль заезда и выезда гостей, проверка номеров, распределение номерного фонда;
  • работа с кассой; формирование и сдача установленной отчетности;

Наши Требования:

• высшее или среднее профессиональное образование;
  • опыт работы и знание гостиничных программ (Travelline) приветствуется, но если у вас его нет, то МЫ ГОТОВЫ ОБУЧАТЬ;
  • стремление к развитию и ориентация на результат;умение работать в команде;
  • ответственность, внимательность, умение работать в многозадачном режиме;
  • презентабельный вид, четкая речь, стрессоустойчивость, вежливость.

Работа в команде Adamand Resort-это:

- Специальные привилегии на отдых для сотрудников и его близких родственников в сети отелей компании 2 раза в год

- Пользование услугами компании партнеров (прогулочные билеты, скипасс,экскурсии по Сочи и Красной Поляне, аренда снаряжения со скидкой, скидки в кафе и ресторанах)

-Корпоративное обучение (тренинги) и широкие возможности для профессионального и карьерного роста

- Возможность общения с ТОП-аудиторией (блогеры, актеры, известные лица)

Мы поможем развить ваши лучшие качества, которые позволяют работать с людьми.