SMM специалист (fluent English)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Evvve

Еvvve — платформа для проведения профессиональных онлайн-ивентов, закрывающая весь комплекс организационных задач за счет встроенных механизмов распространения билетов, подготовки спикеров, ведения трансляций и популяризации материалов.

В нашу команду мы приглашаем SMM специалиста со знанием английского языка в наше подразделение в Армении.

Знания и навыки

• Опыт работы на схожей позиции от двух лет (Community Manager, Content Manager или SMM), предпочтительно на рынках Северной Америки и Европы

• Отличное знание английского языка (C1 — C2), умение писать креативные тексты

• Знание актуальных трендов и инструментов для ведения соцсетей, понимание интересов и предпочтений пользователей

Чем предстоит заниматься

• Писать интересный контент(!)

• Принимать участие в разработке стратегии продвижения продукта на североамериканский регион и планировании бюджета с учетом целей

• Вести аккаунты в социальных сетях

• В команде с дизайнером создавать креативы

• Инициировать участие компании в профессиональных ивентах

Будет плюсом

• Портфолио со свежими примерами текстов или другого контента с метриками охвата

• Опыт проживания в англоговорящих странах и понимание локальных vibes

Мы предлагаем

• Проект с понятными целями и дорожной картой

• Заработную плату на уровне рынка

• Работу в удобном формате: офис, удаленно, гибридный офис

• Поддержку профессионального развития, в том числе финансовую

От вас мы ждем системного мышления, ответственности и продвинутых коммуникативных навыков. Со своей стороны, обещаем поддержку и ответы на любые вопросы.

Некоторым кандидатам может быть предложено тестовое задание.