Водитель погрузчика (стройматериалы)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Фаворитпрофит
Минск
проспект Независимости 193А

Компания Фаворитпрофит - один из лидеров на рынке строительных материалов, более 15 лет мы являемся надежными поставщиками как для наших постоянных клиентов, так и для новоприобретенных.

Мы являемся первыми импортерами и дилерами известных торговых марок: Knauf, Alpina, Caparol, Sniezka, Ceresit, Makroflex, Тайфун, Старатели и многих дугих.

Сейчас мы в поиске ответственного, активного водителя на дизельный вилочный погрузчик Toyota, 2.5 тонн.

• Официальное трудоустройство с оплачиваемым соц.пакетом (больничные, отпуска и т.д.);
  • Заработная плата прозрачна, гарантированный фиксированный минимум от 2000 бел.рублей на руки с первого месяца работы;
  • Возможность влиять на свой доход, средний уровень заработной платы у водителя погрузчика 2100-2300 бел.рублей на руки, которая формируется из оклада и премии;
  • Все выплаты на карту (2 раза в месяц, без задержек и штрафных систем);
  • Предоставляется возможность пройти обучение на водителя погрузчика за счет компании!
  • Отапливаемый склад (комфортные условия труда);
  • Локация склада: пр-т Независимости 193А (бесплатный подвоз сотрудников от ст.метро Уручье);
  • График работы: пн-пт с 8:00 до 16.30;
  • Дружный коллектив, готовый прийти на помощь и разобраться со всеми нюансами работы.

• Погрузочно-разгрузочные работы погрузчиком;
  • Работа по транспортировке строительно-отделочных материалов по территории склада;
  • Контроль технического состояния вверенного погрузчика.

• Наличие удостоверения на право управления погрузчиком обязательно;
  • Уверенные навыки маневрирования погрузчиком в складском помещении;
  • Опыт работы водителем погрузчика от 6 месяцев;
  • Ответственность, внимательность, активность.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!