Ассистент/помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Paper Planes
2-я Брестская улица 30

Paper Planes – консалтинговое агентство, которое занимается комплексной трансформацией бизнеса. За 14 лет мы помогли 800+ компаниям внедрить системное управление компании на основе данных, повысить эффективность маркетинга, улучшить работу отделов продаж и сократить затраты на найм.

Мы ждём от тебя на старте:

• Желание много общаться
  • Умение выполнять регулярные административные задачи

В зоне твоей ответственности будет:

• Публикация вакансий в каналах;
  • Обработка откликов, письменная и устная коммуникация с кандидатами;
  • Письменная и устная коммуникация с кандидатами;
  • Заполнение ежедневного отчета

Перспективы роста:

• Ведение стратегических проектов внутри отдела
  • Руководитель подразделения
  • Возможность попробовать себя в работе в других отделах

Мы предлагаем тебе:

• Двухнедельную стажировку со стипендией 10 тыс. (далее переход в штат на оплачиваемую позицию);
  • Переход в штат с фиксированной оплатой на старте от 35т руб + премия за выполнение KPI;
  • Быстрый персональный рост. Возможность расти внутри отдела при желании брать на себя больше ответственности
  • Изучение уникальной методологии Агентства по маркетингу, построению бизнеса и hr-подходам;
  • Просторный солнечный офис в 5 минутах от м. Белорусская, ноутбук для работы, чай/кофе;
  • График работы: 5/2 с совмещением с учебой (возможен гибридный формат, обсуждается)

Тебе будет легко развиваться в компании, если ты:

• Быстро понимаешь, каким должен быть конечный продукт задачи, за которую берешься

• Ты легко понимаешь полученную информацию и стараешься не допускать одних и тех же ошибок 2 раза

• Ты открыт к прямой обратной связи