Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Спиридонова Светлана Александровна
Ярославль

Привет! Мы ищем тебя!

Центр духовного становления человека Светланы Спиридоновой расширяет команду и ищет менеджеров по продажам, которые готовы помогать людям и при этом достойно зарабатывать. Если тебе нравится общение и ты любишь видеть результат своей работы — добро пожаловать к нам!

• Доход от 75 000 рублей и выше — фиксированная часть + % от продаж. Ты сам влияешь на свой доход — все зависит от твоих усилий и результата.
  • Удаленная работа — работай там, где тебе удобно. Мы за свободу и комфорт!
  • Обучение и поддержка — мы не оставим тебя одного. Обучим, подскажем, дадим наставника. Постоянные тренинги помогут тебе стать настоящим профи.
  • Карьерный рост — у нас много возможностей для тех, кто хочет развиваться. Лучшие всегда растут!
  • Гибкий график — работаем 5 дней в неделю по 8 часов, но ты сам решаешь, когда брать выходные. Мы ценим твое время.

Чем ты будешь заниматься:

• Работа с входящими заявками — общаться с людьми, которые уже заинтересовались нашими программами. Холодных звонков нет!
  • Помощь клиентам — консультировать по нашим продуктам и помогать выбрать наиболее подходящую программу обучения.
  • Переговоры по телефону и в мессенджерах — у нас есть проверенные скрипты. Для нас важно, чтобы ты умел слушать и находить подход к каждому клиенту.
  • Отчетность в CRM — немного порядка в цифрах, чтобы понимать результаты и развиваться дальше.

Что нужно для успеха:

• Опыт в продажах от 1 года. Если есть опыт в онлайн-образовании — это плюс (особенно в мягких нишах)
  • Уверенное владение ПК и базовыми инструментами (Google Документы и таблицы).
  • Знание технологий продаж и умение работать с CRM (AMO CRM, Геткурс или другие).
  • Энергия и общительность — если ты любишь общаться и находить общий язык с людьми, тебе у нас точно понравится!

Почему стоит работать с нами:

• Наши продукты — это больше, чем просто курсы. Мы помогаем людям развиваться и становиться лучше.
  • Мы настроены на долгосрочные отношения. Нам нужны не просто сотрудники, а партнеры, готовые расти вместе с нами.
  • Ты всегда будешь получать поддержку на каждом этапе. Мы рядом, чтобы помочь тебе достичь успеха.

Готов начать новый этап в своей карьере?

Для отклика, заполни небольшую анкету - https://forms.gle/3Lb2TPzhvvYThgtu6

Присоединяйся к нашей команде!

Ждем тебя!