Менеджер по продажам

Работодатель: Soglow_studio
Барнаул
улица Островского 28к3

Привет, дорогой соискатель!

Несколько слов о нашей компании:

Keratin_shop22- мультибрендовый магазин профессиональной косметики для волос.
На рынке мы с 2021 года. Наш магазин находится в г.Барнаул. ( Ул.Остроуского 28/3 , также есть второй филиал на пр.Энергетиков 10).

Направление нашей компании - это бьюти индустрия. Мы продаем косметику для волос мастерам, стилистам, магазинам, а так же тем, кто просто любит хороший уход.

Также, мы занимаемся организацией мероприятий и обучением мастеров, чтобы они смогли качественно оказать услугу своему клиенту.

Мы на рынке уже более 3 лет и очень активно развиваемся, компания растет на глазах, а с ней и наша команда. Поэтому, мы ищем активного, амбициозного человека в нашу команду, который не боится работы и роста.

Что мы готовы вам предложить:

* Подробное обучение ассортименту продукции и специфике работы с опытным наставником;

* Оплачиваемая стажировка;

* Настроенная CRM система с автоматизацией целого ряда типовых процессов + современные средства коммуникации с клиентами;

* Достойный уровень дохода: складывается из оклада 20.000₽+ 5% от личных продаж

* Стабильность. Дружный, молодой коллектив.

* Адекватное руководство;;

* Удобный график работы - 5/2 с 9:00 до 17:00 .

* Скидки на товар для сотрудников компании;

* Возможность профессионального и личностного развития;

* Официальное оформление по ТК РФ после прохождения стажировки.

* Обработка входящих заявок

* Ведение существующей клиентской базы, поиск новых клиентов

* Установление и развитие долгосрочных взаимоотношений с клиентами;

* Работа со входящим потоком в торговом зале (Подбор продукции и консультация по запросу);

* Сопровождение клиента на каждом этапе сделки;

* Выполнение плановых показателей, соблюдение регламентов и этапов продаж;

* Работа в программах 1С Управление Торговлей, Ведение CRM.

Какие навыки хотим у вас видеть:

* Успешный опыт работы в сфере продаж;

* Умение и желание общаться с людьми, выявлять их потребности и работать с возражениями (знание этапов продаж);

* Опыт работы с 1С, CRM будет преимуществом;

* Интерес к beauty-сфере поможет Вам быстрее погрузиться в процесс;

* Целеустремленность, стрессоустойчивость, умение работать с большим объёмом информации;

* Нацеленность на профессиональное развитие и результат.

Будем рады видеть в наших рядах ответственных специалистов, которые стремятся развиваться и зарабатывать!