Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Энергострой
Нижний Новгород
посёлок Малиновая Гряда

Ищешь возможность встать у истоков и реализовать самые значимые водные и социальные проекты страны? Мы приглашаем тебя стать частью команды ЭНЕРГОСТРОЙ – лидера в проектировании и строительстве объектов водной отрасли, а также ключевых проектов социальной инфраструктуры по всей территории России.

Мы гордимся каждым членом нашей команды и стремимся не только к успешной реализации проектов, но и к обеспечению безопасности и благополучия наших сотрудников каждый день.

Почему стоит выбрать работу именно в ЭНЕРГОСТРОЙ? У нас вас ждет официальное трудоустройство с первого дня работы, комфортабельные офисы, гарантированное медицинское страхование, компенсация расходов на мобильную связь и топливо для определенных категорий сотрудников, предоставление спецодежды и других средств индивидуальной защиты для специалистов строительных профессий, а также яркие корпоративные и спортивные мероприятия.

Присоединяйтесь к нашей дружной и высокопрофессиональной команде уже сегодня!

В нашей Компании открыта вакансия " Монтажник ЖБК "

Монтаж сборных бетонных и железобетонных фундаментных блоков массой до 8 т, оголовков и блоков свайного ростверка.
Монтаж сборных железобетонных балок пролетом до 12 м (кроме подкрановых).
Монтаж сборных подвесных потолков из гипсовых панелей на металлическом каркасе.
Монтаж сборных железобетонных панелей и плит перекрытий и покрытий.
Монтаж стальных каркасов.
Установка на опоры стальных стропильных и подстропильных ферм пролетом до 12 м.
Заделка стыков балок, прогонов и ригелей с колоннами.
Конопатка, заливка и расшивка швов и стыков в сборных железобетонных конструкциях.
Монтаж стальных конструкций: лестниц, площадок ограждений, опорных стоек, кронштейнов, лесов, подмостей и т.п., а также конструкций массой до 5 т: балок, прогонов, элементов фахверка, связей и т.п.
Обшивка листовой сталью стальных и бетонных конструкций.
Монтаж стального настила кровли.
Крепление постоянных болтовых соединений.
Установка высокопрочных болтов.
Антикоррозионная окраска закладных частей.
Бетонирование пазовых блоков закладных частей.
Крепление деталей на бетонных поверхностях с помощью механизированного инструмента.
Монтаж и демонтаж щитовой, металлической и деревометаллической опалубки из щитов площадью до 3 м.
Установка и снятие блоков, талей и полиспастов грузоподъемностью свыше 10 до 25 т.
Укрупнительная сборка блоков закладных частей.
Укладка стального настила по площадкам.
Строповка и расстроповка конструкций массой свыше 25 т.
Закрепление и снятие временных расчалок и оттяжек при монтаже конструкций.

• Ответственность, внимательность, дисциплинированность.
  • Наличие удостоверения монтажника ЖБК

• График работы: 5/2 (с 08.00 до 17.00);
  • Заработная плата 2 раза в месяц без задержек;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Предоставление СИЗ, инструмента, спецодежды;
  • Место работы: г. Нижний Новгород (район д. Ольгино)