Ассистент тренера по футболу в премиальную академию футбола FootBik

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Жарқырау 2013
Астана
проспект Рахимжана Кошкарбаева 8

О нас:

Приветствую! Я- Ракыш Николаевна, основательница премиальной сети академии футбола FootBik в Казахстане.

Сеть охватывает Сша, Китай, Казахстан , Голландию и Украину , с головным офисом в Украине. FootBik — это не просто академия футбола, это место, где юные таланты превращаются в чемпионов.

Мы гордимся нашими профессиональными тренерами, которые проходят детальное обучение по нидерландской методике и регулярно обмениваются опытом с лучшими футбольными академиями Барселоны, Аргентины и Турции.

Наша команда делает обучение не только увлекательным и развивающим, но и всесторонним, включая занятия по шахматам и другим интеллектуальным играм.

Кто нам нужен ?

- харизматичный , веселый и ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек , так как родители доверяют вам самое дорогое - своих детей

- иметь индивидуальный подход к детям и быть с ним на одной волне

- образование и опыт в сфере спорта приветствуется

- опыт работы в сфере продаж

- знание казахского и английского языков как минимум на начальном уровне ( у нас премиальный сегмент , а также ходят иностранцы)

- заработная плата состоит из двух частей 150 000 тг оклад+KPI %

О вакансии :

Ассистент тренера - это человек , который находиться всегда на тренировки с тренером. Помогает ее организовать , встречает детей , ведет запись , консультирует , общается с родителями , ведет базу и обзванивает свои группы.

Что мы даем:

- график 4/3 с 10:30 - 20:00 ч

- комфортабельный офис

- официальное трудоустройство

- сильную и дружную команду

- карьерный рост до партнера компании

- возможность путешествий с командами на сборы и интенсивы ( а они проходят достаточно часто , вот только недавно наша команда прилетела с Барселоны и Аргентины)

Мы ждем тебя, чемпион ! Если готов трудиться и с энтузиазмом добиваться целей , то тебе к нам !