PR /Influence менеджер в fashion (гибрид)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Свой HR
Рождественский бульвар 9с1

TOTTI – успешно развивающийся бренд вязанного трикотажа с 20 – летней историей.

Производим высококачественный трикотаж на собственных фабриках в Подмосковье, разрабатывая и отшивая классические и уникальные текстильные изделия.

С нами сотрудничают известные бренды и торговые сети: Globus, Stockman, Ushatava, Монохром, Динамо,Mothercare и др.

На сегодняшний день мы активно развиваем собственную сеть женских розничных магазинов и запустили направление детской одежды под брендом TOTTI KIDS.

В нашу творческую команду мы ищем PR/Influence-менеджера, который любит fashion- индустрию, интересуется брендами и их развитием.

Быть частью нашей команды, это:

• Работа в известном и успешном бренде одежды сегмента Middle+;
  • Возможность влиять на развитие и узнаваемость компании в fashion-пространстве и взаимодействовать с модными инфлюенсерами и блогерами;
  • Достойный уровень заработной платы, который обсуждается по итогам собеседования и будет зависеть от компетенции кандидата;
  • Поддержка тех, кто любит брать новые высоты. У нас есть прекрасные возможности для роста и развития до руководителя направления PR;
  • Стильный офис в шаговой доступности от м. Трубная;
  • Работа на результат, а не количество часов, проведенных в офисе. Наше преимущество - возможность гибкого гибридного графика;
  • Корпоративная скидка на продукцию бренда;
  • Официальное сотрудничество (договор с ИП или самозанятым) с оплачиваемым отпуском.

• Разработка и реализация PR-активностей компании: коллаборации, партнерские проекты, инфлюенсеры;
  • Генерация PR -поводов и креативных идей;
  • Создание пресс-релизов;
  • Публикации в СМИ и целевых ТГ-каналах;
  • Коммуникации и сотрудничество с блогерами и инфлюенсерами с целью увеличения охвата, продаж и узнаваемости бренда;
  • Оценка эффективности PR-компаний и подготовка отчетности.

Мы ищем увлеченного своей работой человека с развитыми навыками коммуникации и желанием расти и развиваться в нише fashion.

Обращаем внимание на:

• Аналогичный опыт работы в fashion/бьюти/смежной нише от 2х лет;
  • Наличие наработанной собственной базы инфлюенсеров и СМИ;
  • Умение выстраивать коммуникацию и вести полный цикл работы с блогерами;
  • Знание и понимание трендов fashion-рынка или смежных направлений;
  • Активную жизненную позицию, умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение планировать задачи (вести несколько проектов одновременно);
  • Страсть к профессии, уверенность в себе и амбициозность.

Наши сотрудники - главная ценность Компании, мы вкладываемся в каждого! Стань частью крутой, творческой команды настоящих профессионалов своего дела!