Телемаркетолог / менеджер первой линии

Работодатель: Лайкстатс
Оренбург
улица Монтажников 17/1

Привет! Давай знакомиться!

Мы - LikeStats - передовой сервис аналитики и управления собственными продажами на WildBerries, Ozon, Avito. Наши клиенты - начинающие и опытные продавцы, а также менеджеры маркетплейсов по всей России.

А еще мы:

• IT компания, имеющая аккредитацию в Минцифрах
  • официально авторизованный сервис Wildberries
  • спикеры Ozon
  • имеем уникальный и востребованный продукт
  • лауреаты StarTechAwards в номинации "Лучший проект в сфере ритейла и маркетплейсов"

В связи с ростом компании ищем двух сотрудников! Работа подходит как для начинающих, так и для опытных специалистов.

Что нужно делать:

• осуществлять звонки по существующей базе
  • задавать уточняющие вопросы, согласно скрипту
  • вносить данные о клиенте и результате звонка в базу Bitrix24

Что мы даем:

• заработная плата без потолка. Оклад 25 0000 + 2 вида ежемесячных бонуса. Средняя зарплата от 40 000 до 50 000
  • дополнительная мотивация (бонусы лучшим сотрудникам, корпоративные поездки и вечера, поздравления с днем рождения и т.д.)
  • удобный график 5/2 с 10 до 19ч, сохраняем баланс работы и личной жизни :)
  • оформление по ТК: оплачиваемый отпуск и больничные.

• индивидуальное обучение от профессионалов в сфере маркетплейсов и продаж

• профессиональный и карьерный рост - до старшего специалиста, менеджера по продажам, руководителя отдела продаж.

• современный офис - оборудованные рабочие места, места для отдыха сотрудников, кофемашина и чай, печенье и фрукты - для комфортной работы :)
  • преимущества работы в IT компании: пониженные проценты по ипотеки и кредитам, отсрочка от армии
  • техника, необходимая для эффективной работы и коммуникации с коллегами: ноутбук, мышь, гарнитура

• открытая корпоративная культура: поддержка инициативности, возможность создавать крутые проекты и развиваться вместе с командой

Чего мы ждем от кандидата:

• уверенный пользователь ПК, приложений и мессенджеров
  • хорошая дикция
  • стрессоустойчивость
  • ответственность
  • ориентация на результат
  • опыт работы с похожими задачами будет преимуществом

Жми "Откликнуться" или звони по указанному телефону!