Операционный директор

Работодатель: ЭмМенеджмент
от 200000 RUR
Екатеринбург
улица Степана Разина 16

Центр обучения и бизнес образования “ЭмМенеджмент” основан в 2012 году.

Мы оказываем образовательные услуги во всех регионах Российской Федерации.

Мы в поисках грамотного профессионала, увлеченного и разделяющего ценности компании - Операционного директора.

Миссия нашей компании - создание условий для развития Успешного Человека, который может быстро и эффективно освоить новую компетенцию, новую профессию. И быть всегда востребованным на рынке труда.

Чем необходимо заниматься:

• Оперативное управление и контроль всех вверенных подразделений компании;
  • Контроль основных метрик в работе подразделений компаний и их отклонений;
  • Формирование и реализация стратегических планов;
  • Анализ и оптимизация бизнес-процессов компании;
  • Планирование и координация работы подразделений;
  • Регламентация деятельности;
  • Развитие подразделений, оптимизация операционных процессов, повышение качества продукта, мотивация команды.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Успешный опыт управления организацией от 3 лет;
  • Знание ключевых финансовых показателей деятельности предприятия;
  • Высокая профессиональная и личная результативность;
  • Знание в области управления персоналом, маркетинга, управления продажами, юридическое сопровождение бизнеса;
  • Умение выстраивать бизнес-процессы и управлять ими, ставить чёткие цели и принимать решения;
  • Отличные лидерские качества: целеустремленность, настойчивость, уверенность, коммуникабельность, умение мотивировать, вдохновлять и организовывать;
  • Системность мышления, стремление к росту, умение работать в режиме многозадачности, оперативно решать нестандартные ситуации.

• Трудоустройство согласно ТК РФ, пятидневная рабочая неделя;
  • Достойная оплата труда: оклад + %;
  • Обучение по продукту;
  • Стабильные выплаты заработной платы (оклад + KPI), обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом;
  • Интересная работа в динамично развивающейся Компании;