Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Екассир
Сердобольская улица 64к1а

Привет :)

Мы eKassir - IT-компания, разработчик программного обеспечения для банков и финансовых организаций.

С 2003 года наши решения используют более 100 клиентов в России и за рубежом: крупные банки, сети мобильного ритейла и сотовые операторы.

Наша специализация: разработка ПО для обработки платежей, ПО для устройств самообслуживания, мобильные и веб-приложения, комплексные решения для информационной безопасности.

Сейчас мы активно расширяемся и в связи с этим ищем маркетолога.

У нас сложный B2B-продукт, и стратегия его продвижения основана на создании экспертного контента. Но мы ищем не рядового копирайтера/контент-маркетолога, который бы только выполнял поставленные руководителем задачи, а специалиста, способного проявить инициативу и участвовать в разработке стратегии продвижения.

Чем вы будете заниматься:

• Поддержка и развитие сайта компании (создание контента, контроль за работоспособностью, постановка задач и контроль работы подрядчика по тех. поддержке сайта);

• Работа со СМИ (рассылка новостей о компании в профильные СМИ, мониторинг инфо-поводов, по которым можно дать комментарий, подготовка статей - на основе фактуры от специалистов компании);

• Организация и проведение вебинаров с участием руководителей и топ-менеджеров компании;

• Подготовка промо-материалов (презентаций, видео-роликов, white paper, баннеров);

• Организация участия компании в профильных мероприятиях;

• Продвижение страниц компании в социальных сетях YouTube и Telegram (создание контента);

• Мониторинг информационного поля на предмет важных новостей о рынке/конкурентах;

• Заказ корпоративной сувенирной продукции.

Наши ожидания:

• Опыт работы в маркетинге сложного В2В-продукта от 2-х лет (опыт работы в ИТ будет вашим преимуществом);

• Умение работать с текстами – писать и редактировать;

• Базовое знание Яндекс.Метрики и основ SEO-продвижения;

• Английский язык (уровень не ниже Intermediate) - для работы с маркетинговыми материалами;

• Гибкое начало рабочего дня (с 8:00 до 11:00), гибридный формат работы;
  • Мы аккредитованная IT компания, оформляем по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждаем индивидуально;
  • ДМС после испытательного срока, офисный врач;
  • Профессиональное развитие, прохождение обучений за счет компании;

• Предоставляем технику для работы;

• Два раза в год у нас проходят корпоративы в Санкт-Петербурге;

• Настолки в офисе по пятницам и пляжный волейбол по вторникам:)

Ждем твое резюме!