Менеджер по закупкам (упаковка)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Natura Siberica
Ленинский проспект 119А

Мы - Группа компаний Natura Siberica. И находимся на рынке более 20-ти лет. Мы производим и реализуем высококачественную натуральную и органическую косметику для всей семьи

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по закупкам в нашу команду

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обеспечение производства вверенной группой товаров;
  • Формирование заказов/задач поставщикам (1С 7/ERP);
  • Работа с поставщиками (проведение переговоров, сбор КП от поставщиков/формирование спецификаций/подача документов на подпись и др.);
  • Контроль своевременного выполнения и полноты поставок, согласование графиков поставок;
  • Контроль закупочных цен;
  • Мониторинг остатков/дефицита;
  • Поиск новых (альтернативных) поставщиков аналогичного товара по цене и качеству.

ДЛЯ НАС ВАЖНО НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ:

• Опыт работы в сфере закупок от 2 лет (полиграфия , пластиковая тара);
  • Разговорный английский язык;
  • Опыт работы с группой товара: вторичная упаковка/тара/сиз и другое (желательно);
  • Опыт работы с документами;
  • Опыт ведения переговоров;
  • Знание 1С7/1С 8, ERP, Excel уверенный пользователь.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Работу в самой большой российской косметической компании в среде энтузиастов и профессионалов своего дела;
  • Достойный уровень оплаты труда (обсуждается индивидуально);
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ, официальную заработную плату;
  • Комфортный офис в районе станции метро Тропарёво в шаговой доступности;
  • Приятные скидки на продукцию компании до 50%;
  • Премирование по результатам работы;
  • Полная компенсация ДМС, включая стоматологию;
  • Работа с такими брендами как: Natura Siberica, ICE, Рецепты Бабушки Агафьи, Organic Shop;
  • Рабочий день с 10:00 до 19:00, работа в офисе.

ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ В NATURA SIBERICA:

• Строить и развивать карьеру в компании-лидере российского рынка косметики;
  • Узнать на практике, как работает компания полного цикла: самому участвовать в создании, разработке, производстве, тестировании, поставках или продвижении продукции;
  • Постоянно совершенствовать знания и навыки: на внутренних курсах и тренингах и на курсах внешних провайдеров;
  • Участвовать в корпоративных мероприятиях и волонтерских программах;
  • Вносить свой вклад в развитие самого известного российского косметического бренда натуральной и органической косметики.

P.S. Просьба указать ожидаемый уровень дохода в сопроводительном письме, если данная информация не отображена в резюме.

Благодарим за ваш отклик!